РФПЛ 17/18 5 тур. Обзор-прогноз

 Ахмат — Краснодар вот наверное центральный матч тура, который состоится самым последним в туре. Рубин — Локомотив так же обещает быть интересным. Тур проводится среди недели.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

СКА Хабаровск — Анжи 08.08.2017 11-00

СКА Хабаровск - Анжи

 Только вторая домашняя игра хабаровчан. И с первого тура против трех лидеров — Зенит, ЦСКА, Локомотив. Посмотрим способны ли армейцы набирать очки дома. Тренер Анжи, Григорян стоял у истоков СКА. Ходят слухи, что если анжийцы проигрывают СКА — Григорян в отставку. Будет Красножан. Погода на Дальнем Востоке плохая. Предполагаю хабаровчане не проиграют.

Не проиграет и ТМ(3.5) — СКА Хабаровск : Да 1,63 (Бетсити)

Амкар — Уфа 08.08.2017 17-30

Амкар - Уфа

 Пора бы уже Амкару вылазить со дна таблицы. 4 поражения. Уфа ни разу еще не проигрывала — две ничьи и две победы. Команда на четвертом месте в чемпионате. От Амкара никто не ожидал такого начала в турнире, сохранили ведь основу прошлого сезона. Отставка Гаджиева пока не планируется. Поэтому предполагаю пермяки не проиграют, надо исправлять ситуацию.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Амкар : Да 1,55 (Бетсити)

 Урал — Зенит 09.08.2017 17-30

Урал - Зенит

 Новоприобретенные аргентинцы прибавили скорости Зениту, 5-1 разорвали чемпионов. Манчини пока «хороший» тренер. Кокорин  вроде за голову взялся, в каждом матче результативные действия. Урал играет от обороны, кажется игра у них не меняется годами. Команда Тарханова еще не проигрывает в этом чемпионате (+1=3). Предполагаю, Зенит победит, но легкой прогулки не будет. Не исключаю ничьи.

Ф1(+1,5) 1,65 (Бетсити)

Спартак — Арсенал Тула 09.08.2017 19-30

Спартак - Арсенал Тула

 Спартак буксует на старте чемпионата, на 10 месте пока. На семь очков отстает от лидеров Зенита и Локомотива. Новичок из Челси Пашалич может дебютировать за Спартак. В очных встречах равенство по две победы, причем только в домашних играх. Ходят слухи что Гарай собирается в Спартак из Валенсии. Предполагаю спартачи уверенно победят. После разгрома от Зенита необходимо реабилитироватся и сократить отставание от лидеров.

Ф1(-1) 1,5 (Pinnacle)

Рубин — Локомотив 09.08.2017 20-00

Рубин - Локомотив

 Можно сказать — матч тура. Два опытных тренера. Набирающий обороты Рубин принимает лидера чемпионата. Составы у команд оптимальные. Жонатас в прошлом туре оформил дубль в матче с ЦСКА. Локомотив еще не проигрывал в этом чемпионате, три победы с одинаковым счетом 1-0. Пора бы уже проиграть. Предполагаю казанцы не проиграют, скорее видится их победа.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Рубин : Да 1,63 (Бетсити)

Тосно — ЦСКА 09.08.2017 20-00

Тосно - ЦСКА

 Тосно в прошлом туре одержали первую победу в РФПЛ. Вовка Быстров подписал контракт с командой из ЛО. Но пока играть не может, не в форме. ЦСКА по делу проиграл Рубину. Акинфеев все так же травмирован и не примет участия в матче. На следующей неделе важный матч с Янг Бойз. Предполагаю армейцы на классе переиграют ленинградцев, не крупно. От лидеров никак отставать нельзя.

Победит и ТМ(4.5) — ЦСКА М : Да 1,71 (Бетсити)

Ростов — Динамо 09.08.2017 20-00

Ростов - Динамо

  Ростов два последних матча выиграли, причем гостевые. Динамовцы легко переиграли непонятный Амкар. Команды предполагаю, на данный момент примерно равны. Плюс в пользу Ростова, боле опытный состав, опытный тренер. Да и по прошлому сезону помнится как трудно играть в Ростове. Предполагаю динамовцы не победят в этом матче,скорее проиграют.

П1 2,16 (Бетсити)

Ахмат — Краснодар 10.08.2017 20-00

Ахмат - Краснодар

 Можно сказать центральный матч тура. Встречаются лидеры чемпионата. Краснодарцы гораздо чаще побеждали в очных встречах (+7=2-1). Но сейчас тренер у Ахмата Кононов, который создал современный Краснодар. Это будет первая игра Кононова против бывшей команды. Ничья, предполагаю будет самым оптимальным вариантом для обоих команд.

Не проиграет и ТМ(4.5) — ФК Краснодар : Да 1,67 (Бетсити)

 

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42  ⁄  6  =