РФПЛ 29 тур. Обзор-прогноз

 За два тура до конца чемпионата не известны все участники еврокубков. За второе, лигочемпионское место ведут борьбу Зенит и ЦСКА. За четвертое место (Лига Европы), к Ростову и Краснодару присоединился Терек, после серии побед. Внизу таблицы сразу пять команд теоретически претендуют на стыки и одна на прямой вылет — Урал, Анжи, Оренбург, Крылья Советов, Арсенал Тула. Центральным матчем тура, без сомнений, будет матч в Санкт-Петербурге, где местный Зенит примет Краснодар. Хозяева поля могут потерять шансы на место в Лиге чемпионов. Последние два тура чемпионата пройдут в один день (17 и 21 мая), а последний тур в одно время.

[soccer-info id=’30’ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Томь - Крылья Советов

Томь — Крылья Советов 17.05.2017 15-00

 Конечно же самарцам победа гораздо нужнее и состав более опытный. Но как известно молодежь томичей может любому сопернику показать зубы, тем более на своем поле. Да и погода в Томи не радует, обещают снег и ветер.

ТМ (3) 1,55 (Бетсити)                        ИТБ2 (1.5) 1,59 (Бетсити)

Оренбург - Уфа

Оренбург — Уфа 17.05.2017 17-30

 Хозяева в последних семи домашних матчах одержали пять побед, тогда как уфимцы, в последнее время на выезде плохо играют. Да и Оренбургу победа очень нужна для сохранения прописки в РФПЛ. Уфа доигрывает сезон.

Не проиграет и ТМ(2.5) — ФК Оренбург : Да 1,71 (Бетсити)

Урал - Локомотив

Урал — Локомотив 17.05.2017 17-30

 В сочинском финале Кубка России эти команды устроили в конце матча драку. Ари не будет участвовать в игре, наверное, чтоб не спровоцировать игроков Урала. Ведь как говорил Павлюченко после сочинской игры, именно Ари был зачинщиком драки. Очень умело он выражается матом по русски. Урал теоретически все еще может попасть в стыки, Локомотив завоевал трофей и на этой волне доигрывает сезон. Что показал матч прошлого тура с Оренбургом (4-0). Предполагаю матч будет веселым. Урал по идее должен взять реванш, но игра Локомотива заставляет задуматься.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Локомотив М : Да 1,88 (Бетсити)

Спартак - Терек

Спартак — Терек 17.05.2017 19-30

 Спартаку в этом матче будут вручать кубок за победу в чемпионате. Поэтому никак нельзя проигрывать в ничего не значащем для москвичей матче. Да и последняя игра на домашней арене в этом чемпионате. Ну а Терек как-то незаметно включился в борьбу за Лигу Европы. Никто и не заметил четыре подряд победы грозненцев. Конечно, для Терека победа важнее, для Спартака важны имидж и болельщики. Трудно предугадать результат матча, поэтому советую ставить по ходу матча.

Ф2 (+1) 1,5 (Бетсити)

Арсенал Тула - Амкар

Арсенал Тула — Амкар 17.05.2017 19-30

 Встречаются две домашние команды. Только вот пермяки проиграли четыре последних игры, три из них домашние, но и соперники были все из верхней части таблицы. Задачи сезона они уже решили, видно доигрывают сезон. Туляки находятся на предпоследнем месте, первый претендент на прямой вылет. Последние две игры чемпионата Арсенал проводит дома, в последнем туре приедет немотивированный Спартак. Хорошие шансы на шесть очков.

П1 1,71 (Марафон)

Зенит - Краснодар

Зенит — Краснодар 17.05.2017 19-30

 Обе команды еще не решили турнирные задачи. Зенит может не попасть в Лигу Чемпионов, а Краснодар — в Лигу Европы. Матч будет проходить не на новом стадионе-болоте, а на надежном «Петровском».  Сложный матч для прогнозирования. Но отдаю предпочтение хозяевам поля. Последний матч Зенита в Самаре вселяет надежду на продолжение интриги до последнего тура в борьбе за второе место. Предполагаю будет много борьбы и соответственно много нарушений и карточек.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Зенит : Да 1,66 (Бетсити)

Анжи - Ростов

Анжи — Ростов 17.05.2017 19-30

 Ростов рвется в Лигу Европы, как же по другому зарабатывать деньги и выдавать зарплату. Махачкалинцы так же еще теоретически могут попасть в стыки. Анжи как-то не уверенно играют на домашнем поле, последний раз побеждали два месяца назад. С Томью умудрились сыграть в ничью 3-3. Так же можно сказать про Ростов,  ни разу не побеждали в гостях в этом чемпионате. Не понимаю как так происходит, вроде состав классный, игра поставлена. В Ростове всех выносят, в том числе и Баварию с Манчестером. Предполагаю пора бы Ростову победить в первый раз в гостях. Заметил, команды Бердыева, обязательно прибавляют в концовке чемпионата, если этого требует ситуация.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Ростов : Да 1,55 (Бетсити)

Рубин - ЦСКА

Рубин — ЦСКА 17.05.2017 19-30

 Не понятно за счет чего казанцы могут выиграть в этом матче. За целый сезон так и не слепили приличную команду. ЦСКА будет супермотивирован и не собирается сдавать второе место. Рубин доигрывает сезон и надо что-то решать с тренером.

ТБ (2) 1,82 (Pinnacle)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44  +    =  49