РФПЛ 27 тур. Обзор-прогноз

 Ни один  матч тура не назовешь центральным. Но, в любом случае, все матчи имеют определенную ценность для играющих команд. При определенных обстоятельствах, Спартак может оформить чемпионство уже в эти выходные.

Амкар - ЦСКА

Амкар — ЦСКА 06.05.2017 14-00

 В позапрошлом туре Краснодар расколдовал стадион «Звезда», после года без поражений Амкара на нем. Пермяки доигрывают сезон ни на что не претендуя, что видно по игре и по последним результатам команды. Не побеждали с 12 марта (+1 =4 -3), причем две последние игры проиграли. ЦСКА проиграл в прошлом туре прямому конкуренту Спартаку, чем осложнил себе борьбу в погоне за лидером. Это было первое поражение в чемпионате с октября 2016 года и первое при Гончаренко. В двух предыдущих чемпионатах армейцы проигрывали в Перми и обе встречи всухую (0-1, 0-2). Дзагоев не сможет принять участие в матче, у Амкара под вопросом Огуде. Предполагаю армейцы не проиграют, скорее победят минимально. Но в Перми всем очень тяжело играть. ЦСКА победа нужнее.

Не проиграет и ТМ(2.5) — ЦСКА М : Да 1,76 (Бетсити)

Арсенал Тула - Ростов

Арсенал Тула — Ростов 06.05.2017 16-30

 Интересный матч намечается. Одна команда борется за выживание, другая за Лигу Европы. Арсенал последние четыре из пяти домашних матчей выиграл, у команд равных по классу, проиграл лишь Локомотиву. Ростов не проигрывает и не пропускает с ноября 2016 года. Вратарь Медведев установил клубный рекорд. Причем последние три выездных игры Ростов сыграл на 0-0. У Арсенала под вопросом участие в матче защитника Сунзу. У ростовчан выздоровел Калачев, но его участие так же под вопросом. Арсеналу нельзя проигрывать, а у Ростова, как известно, одна из лучших линий обороны. У обоих команд имеется отличная мотивация. Напрашивается ничья. Но как писал раньше, как ростовчане будут зарабатывать деньги без еврокубков?

Не проиграет и ТМ(2.5) — ФК Ростов : Да 1,78 (Бетсити)

Спартак - Томь

Спартак — Томь 06.05.2017 19-00

 Спартачам надо лишь просто победить. При определенных обстоятельствах, Спартак после этого тура, досрочно может стать чемпионом. Не понятно, какой состав выставит Каррера на игру. Даст шанс резервистам проявить себя в игре с аутсайдером? Ну а томская молодежь потихоньку набирается опыта и наглости. Что показала игра в Махачкале, где хозяева так и не смогли забить гол с игры. Все три мяча были забиты с пенальти, последний в добавленное время. Так что настрой, думаю, у томичей будет запредельный, терять им нечего. Только класс игроков и качество игры у Спартака гораздо выше.

ТБ(3) 1,55 (Бетсити)

Оренбург - Краснодар

Оренбург — Краснодар 07.05.2017 14-00

 Результативно команды играют между собой. В двух очных встречах между этими командами было забито 10 мячей (3-3, 2-2). Оренбургу никак нельзя терять очки. Три команды ведут борьбу за два стыковых места, Анжи и Урал им уже, скорее всего, не догнать. Краснодару надо сохранить четвертое еврокубковое место. Не проигрывает 10 матчей подряд. У Оренбурга травмирован — вратарь Кержаков, скорее всего до конца сезона. Малых дисквалифицирован. Под вопросом Афонин, Дюриш, Ойеволе. Много потерь. У Краснодара дисквалифицирован Торбинский, которого трудно назвать игроком основного состава. Под сомнением появление Мамаева и Шишкина. Оренбург на домашнем стадионе играет очень уверено, тем более очки очень нужны, прямой вылет рядом. Поэтому предполагаю не проигрыш хозяев поля.

Не проиграет и ТМ(4.5) — ФК Оренбург : Да 1,85 (Бетсити)

Рубин - Уфа

Рубин — Уфа 07.05.2017 16-30

 В хоккее называется «зеленое» дерби, а в футболе просто географические соседи. Обоим командам ничего не светит в этом чемпионате. Рубину все таки необходимо подправить репутацию перед болельщиками и хоть немного оправдать вложенные в команду деньги. В недавнем интерьвью Грасия сказал что стоит максимальная задача на конец сезона — четыре победы. Рубин наконец-то победил в прошлом туре, прервав безвыигрышную серию из восьми матчей. Уфа так же прервала свою шестиматчевую серию, победив Арсенал с любимым для себя счетом 1-0. Про потери Рубина не имеет смысла говорить, на любую позицию есть замена. У уфимцев под сомнением Абдулавов и Фатаи. Уфа ни разу не выигрывала у Рубина в очных встречах, всего их было 5. Предполагаю казанцы наконец-то порадуют свою публику победой, ведь последний раз побеждали в Казани, аж в ноябре 2016 года.

П1 1,98 (Pinnacle)

Зенит - Терек

Зенит — Терек 07.05.2017 19-00

 Зениту нельзя отставать от ЦСКА, надо выигрывать. Про чемпионство можно уже забыть, борьба за второе лигочемпионское место. Тереку только чудо поможет попасть в Лигу Европы. Грозненцы в этом чемпионате не предсказуемы, особенно по весне. То выигрывают у Рубина в гостях, то проигрывают дома Анжи. У Зенита травмирован Кокорин, но скамейка позволяет без проблем его заменить. У Терека все основные в строю. Предполагаю Зенит победит в не легком матче, ведь Терек последние две встречи выиграл у питерцев. Только это было в Грозном. Пора бы уже Луческу наладить игру в команде.

Победит и ТМ(4.5) — Зенит : Да 1,6 (Бетсити)

Анжи - Локомотив

Анжи — Локомотив 08.05.2017 17-00

Не проиграет и ТМ(3.5) — Анжи : Да 1,74 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

70  ⁄    =  14