РФПЛ 25 тур. Обзор-прогноз

 В прошлом туре лидер чемпионата потерял очки в Ростове. ЦСКА и Зенит победили, сократив отставание от Спартака. Причем игра в Питере ознаменовалась рекордным числом удалений — три, рекорд чемпионата России. Борьба за первое место продолжается. Центральным матчем тура без сомнений будет игра в Москве между ЦСКА и Локомотивом, которая состоится в среду 26 апреля 19-30.

Спартак - Урал

Спартак — Урал 25.04.2017 19-30

 У обескровленного Урала мало шансов в этом матче. Напомню, в матче с Зенитом, в прошлом туре, за 10 минут до конца матча, арбитр удалил трех игроков уральцев — Павлюченко, Емельянова, Бикфалви. В истории чемпионатов России такого еще не было. Естественно в этом матче эти игроки не помогут команде. Последние двое серьезная потеря для Урала. Еще и Манучарян травмирован. Резерв Тарханову придется задействовать. У Спартака выздоровел и скорее всего выйдет  в основном составе Зе Луиш, тогда как лечение Луиза Адриану затягивается. После поражения в Ростове, терять очки лидеру никак нельзя. Предполагаю москвичи легко обыграют Урал, тем более после крупного поражения в Ростове.

Победит и ТМ(4.5) — Спартак М : Да 1,54 (Бетсити)

Ростов - Уфа

Ростов — Уфа 25.04.2017 19-30

 Ростовчане после пяти подряд нулевых ничьих, наконец-то победили, еще и крупно, еще и лидера чемпионата. Наверное прорвало, теперь держитесь. Уфа же, в гостях играет лучше чем на домашнем стадионе. В этом году еще не разу не проигрывали в гостях, тогда как 3 последние домашние игры проиграли. У Ростова травмирован Калачев, у уфимцев восстановился наконец-то Игбун. Ростов продолжает гонку за Краснодаром, тогда как Уфа похоже доигрывает чемпионат. Предполагаю ростовчане выиграют в этом матче, точно не проиграют. Тем более Ростов не пропускает на своем поле с ноября 2016 года. Кроме того, Уфа из шести очных встреч с Ростовом не разу не побеждала.

Победит и ТМ(4.5) — ФК Ростов : Да 1,65 (Бетсити)

Оренбург - Зенит

Оренбург — Зенит 26.04.2017 17-00

 Оренбург продолжает борьбу за выживание в высшем футбольном обществе России. А Зенит — за лигу чемпионов. В Оренбурге всем тяжело играть. Тем более Зениту, после драматической победы на новом стадионе, эмоционально тяжело. Но надо догонять ЦСКА, которому играть сложнейший матч с Локомотивом. Есть шанс выйти на 2 место, только надо побеждать. В командах заметных изменений не предвидится, все основные здоровы. Предполагаю победу Зенита с минимальным количеством голов, так же не исключаю ничьи.

Ф1(+1,5) 1,5 (Марафон)

Рубин - Терек

Рубин — Терек 26.04.2017 19-30

 Чтоб загладить вину перед болельщиками, вход на матч будет бесплатным. Игроки Рубина, типа, выкупили все билеты, ради болельщиков. Что-то с трудом верится, скорее республика заплатила. Обе команды доигрывают сезон, ни на что не претендуя. Терек теоретически еще может попасть в еврокубки, что конечно же не выполнимо с такой игрой. Надеюсь Рубин наконец-то победит и порадует своих болельщиков.

ТБ(2) 1,95 (Марафон)

Арсенал Тула - Крылья Советов

Арсенал Тула — Крылья Советов 26.04.2017 19-30

 Обе команды ведут борьбу за выживание. Тулякам победа нужнее, они как раз на три очка от зоны стыков. Да и на домашнем стадионе хорошо играют.

Ф1(0) 1,75 (Бетсити)

ЦСКА - Локомотив

ЦСКА — Локомотив 26.04.2017 19-30

 Центральный матч тура. Обе команды в отличном состоянии. Локомотив в прошлом туре не удержал победу над Амкаром, рано расслабились. Трудно предположить кто победит, но пару голов думаю забьют.

ТБ(1,5) 1,59 (Бетсити)

Амкар - Краснодар

Амкар — Краснодар 27.04.2017 17-00

 Амкар все еще не проигрывает на домашней «Звезде», уже больше года. В прошлом туре сумел вытянуть ничью у рано расслабившегося Локомотива. Краснодар дома легко, на классе переиграл туляков. Потерь в командах нет, все основные здоровы. Смолов продолжает забивать в каждом матче. Конечно Краснодару победа нужнее, чтоб не переживать за 4-е еврокубковое место, ведь Ростов уже на «хвосте». Но с другой стороны, в случае победы Амкара, разница между командами будет всего 4 очка. Напрашивается ничья. Амкар сам мало забивает дома и соперникам не дает. Статистика показывает что последние два года команды играли между собой на тотал меньше. Амкар не разу не побеждал Краснодар в Перми.

ТМ(2,5) 1,53 (Бетсити)

Анжи - Томь

Анжи — Томь 27.04.2017 19-30

 Предвижу разгром томичей. После безвольного поражения от Крыльев Советов на домашнем стадионе, «анжуйцам» просто необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. В прошлом туре красиво переиграли Терек в Грозном. Еще один стимул — после победы махачкалинцы поднимутся на 10 место, обогнав Урал и позорный Рубин. Ну а Томь — дома огрызается, в гостях никаких шансов. Предполагаю, минимум 2-0.

Ф1(-1,5) 1,6 (Bet365)

 

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 1

  •  

    Томская молодежь все лучше и лучше играет. Опыта набирается потихоньку. В следующем году вернется в Премьер-лигу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37  ⁄    =  37