РФПЛ 24 тур. Обзор-прогноз

 Все ближе развязка чемпионата. Скорее всего, уже можно поздравлять «спартачей» с чемпионством. Только чудо может помешать произойти этому. И одно из таких чудес может произойти в этом туре в Ростове, где команда Курбана Бердыева примет претендента на золото. Без сомнений — центральный матч тура, пройдет в субботу 16-30.

Уфа - ЦСКА

Уфа — ЦСКА 21.04.2017 17-00

 Очень интересный матч намечается. Обладатель золота чемпионата России 2003 года Сергей Семак в составе москвичей, в качестве главного тренера, выступит против своей бывшей команды. Когда как Гончаренко только недавно был тренером Уфы. Дела у уфимцев в последнее время идут не очень — в последних 5 матчах, 4 поражения и 1 ничья. Причем 2 поражения дома, но против Локомотива и Спартака. Выздоровел Игбун, но появление его на поле сомнительно. ЦСКА все еще сохраняет шансы в погоне за лидером чемпионата. Дзагоев, так же вылечился и полетел с командой на игру. Тошич не сможет помочь команде. В обоих командах проблемы с нападением, голы даются с большим трудом. Предполагаю армейцы скорее победят, точно не проиграют, им очки нужнее. Уфимцы, можно сказать, уже закончили сезон.

Не проиграет и ТМ(2.5) — ЦСКА М : Да 1,74 (Бетсити)

Зенит - Урал

Зенит — Урал 22.04.2017 14-00

 Матч пройдет на новом стадионе Зенита. Диктором первого матча на стадионе «Санкт-Петербург» будет Михаил Боярский. У Урала кончено все мысли о финале кубка России. Уральцы набрали отличный ход, 5 матчей не проигрывают. Нападающий «шмелей» Ильин лидер весенней части среди бомбардиров, кстати он воспитанник Зенита. В Питере не сыграют Манучарян и Фидлер из-за полученных повреждений. У Зенита выздоровел Новосельцев, но появление его на поле, после длительного лечения, под сомнением. Зенит, после поражения от лидера чемпионата, продолжает гонку за ним. И побеждать необходимо в каждом матче. Хотя шансы, на мой взгляд, конечно же мизерные догнать Спартак. Предполагаю питерцы победят в матче открытия нового стадиона, не крупно.

Победит и ТМ(4.5) — Зенит : Да 1,6 (Бетсити)

Локомотив - Амкар

Локомотив — Амкар 22.04.2017 16-30 

 Встречаются два самых опытных тренера нынешнего российского чемпионата. У железнодорожников так же все мысли о финале кубка России. Но и в чемпионате набрали неплохой ход, еще чуть-чуть и зона еврокубков. В весенней части сезона проиграли только один раз, на своем поле Краснодару. Так же в Черкизово сыграли в ничью с Ростовом и Спартаком. Лучше получается на выезде. Амкар чуть сбавил обороты, 3 последние игры сыграл в ничью, с не такими уж сильными соперниками. В командах травмированных нет, только Денисов у железнодорожников дисквалифицирован. Скамейка позволяет на любую позицию найти замену.Так как москвичи выглядят в последних играх более уверенно и мощно, предполагаю не крупную победу Локомотива, в крайнем случае не проигрыш.

П1 1,65 (Bwin)

Ростов - Спартак

Ростов — Спартак 22.04.2017 16-30

 Центральный матч тура. Ростовчане пять последних матчей сыграли 0-0. Будет ли шестой? Думаю не получится. Должно же уже нападающих, последней игры сборной России прорвать. Да и Спартаку нужно набирать очки чтоб не догнали, а значит необходимо забивать. Зе Луиш и Адриану — под вопросом их выступление в матче, но есть Промес, Глушаков, Самедов и другие. Есть кому забивать. У Ростова — Кудряшову в прошлом матче сломали нос, но к Спартаку успели изготовить для него специальную маску. Предполагаю матч будет эмоционально тяжелым, много стыков, карточек, возможно удаление. И так как в Ростове, даже Манчестер Юн. и Баварии тяжело играть, предполагаю дончане не проиграют. Да и Ростову, с его составом, просто необходимо цепляться за зону еврокубков. Все дальше и дальше ростовчане от нее. Думаю Ростову под силу возобновить интригу в чемпионате России.

Ф1(0) 1,97 (Марафон)            Не проиграет и ТМ(4.5) — ФК Ростов : Да 1,55 (Бетсити)

Терек - Анжи

Терек — Анжи 22.04.2017 19-00

 В прошлом туре Анжи как то вяло выглядели против Крыльев Советов, когда как у самарцев все залетало. Похоже на договорняк. И вот кавказское дерби. Тереку, можно сказать, в чемпионате, уже ничего не нужно. Но если присмотреться к таблице, есть минимальные шансы, если очень сильно под напрячься и если конкуренты позволят — грозненцы могут попасть в еврокубки. О которых который год говорят и планируют в Грозном. Анжи на 4 очка от зоны стыковых матчей, необходимо набирать заветные баллы в каждом матче. С составами у команд проблем нет, все основные здоровы. У грозненцов наконец-то выздоровел Олег Иванов. Анжи в Грозном последний раз выигрывал в 2010 году, после этого 3 раза проиграл и одна ничья. Думаю и в этом матче дагестанцы не выиграют, Терек не проиграет.

Ф1(0) 1,53 (Бетсити)

Томь - Оренбург

Томь — Оренбург 23.04.2017 12-00

 Команде Роберта Евдокимова победа нужнее. Томичи по любому вылетают в ФНЛ. Тогда как у Оренбурга есть шанс сохранить место в высшем дивизионе без стыковых матчей. У оренбуржцев есть возможность одержать первую гостевую победу в нынешнем чемпионате. До этого — из 12 гостевых матчей, 9 проиграли, 3 ничьи. Воробьев и Михаил Кержаков под вопросом у Оренбурга. Как известно томичи на родных трибунах стараются показывать хороший футбол. Да и терять Томи уже нечего. Но предполагаю победу Оренбурга, им нужнее.

Победит и ТМ(4.5) — ФК Оренбург : Да 1,66 (Бетсити)

Крылья Советов - Рубин

Крылья Советов — Рубин 23.04.2017 14-30

 Волжское дерби. Нынешний Рубин не предсказуем, не понятно что творится с командой. Сколько уже можно позорится казанским миллионерам или специально сливают тренера. Самарцы не побеждали на «Металлурге» с декабря прошлого года. Рубин же, 6 матчей подряд не может победить. Уже совсем не далеко зона стыковых матчей, если Крылья победят в этом матче, разница между командами будет 5 очков. У Рубина под сомнением выход на поле Канунникова и Рочины, у самарцев травмированы Гаджибеков и Родич. Конечно Крыльям победа нужнее, но предполагаю будет ничья, Рубин не проиграет. Пора бы уже миллионерам показать качественную игру — стыки рядом, а стремится уже не к чему. Кстати, Рубин не проигрывает самарцам в очных встречах 6 матчей подряд, последний раз в 2013 году.

Не проиграет и ТМ(4.5) — Рубин : Да 1,62 (Бетсити)

Краснодар - Арсенал Тула

Краснодар — Арсенал Тула 23.04.2017 17-00

 Краснодарцы продолжают борьбу за Лигу Европы, уже Ростов подкрадывается. Арсенал на предпоследнем месте и шансов остаться в премьер-лиги остается все меньше. Болельщики туляков подписали петицию к руководству клуба об увольнении Кирьякова. Так же как и Оренбург, Арсенал не выиграл ни одного из 12-ти гостевых матчей (=3-9). У Краснодара одна ощутимая потеря — Перейра травмирован, тогда как у туляков дисквалифицирован основной нападающий Расич. Предполагаю уверенную победу Краснодара.

Ф1(-1) 1,59 (Pinnacle)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  ×  6  =  12