РФПЛ 23 тур. Обзор-прогноз

 В 23 туре состоится наверное самый решающий матч нынешнего чемпионата. Спартак может приблизить к себе золотые медали чемпионата, если выиграет у Зенита. Матч состоится в воскресенье в 20-00. Еще один интересный матч пройдет в субботу, ЦСКА примет Ростов в 14-30.

Амкар - Уфа

Амкар — Уфа 15.04.2017 12-00

 Амкар, все еще, почти год не проигрывает на домашнем стадионе. Последний раз это было 26 апреля прошлого года. Команда Семака, напротив, проиграла четыре последних матча. Видно со стороны, уфимцы  как-то однообразно, однобоко играют. Команды имеют равное количество очков в таблице и претендуют на Лигу Европы. У пермяков с составом все в порядке, все основные здоровы. Уфа не может рассчитывать на давно уже больного Игбуна. Обе команды очень хорошо играют в обороне, да и в очных встречах мало забивают, так что предполагаю Амкар продолжит домашнюю безпроигрышную серию.

Не проиграет и ТМ(2.5) — Амкар : Да 1,61 (Бетсити)

ЦСКА - Ростов

ЦСКА — Ростов 15.04.2017 14-30

 Один из центральных матчей тура. В Ростове погашены все долги по зарплате и поставлена цель — Лига Европы. ЦСКА все еще претендует на чемпионскую гонку и в каждом матче нужно побеждать. У обоих команд очень хорошая оборона. Ростовчане три последних игры закончили со счетом 0-0, не пропускают и не забивают. При такой то атаке. Но и соперники были — Локомотив и Краснодар. Бухаров не сыграет из-за дисквалификации, до сих пор болен вратарь Джанаев. У ЦСКА хоть и выздоровели, под сомнением Дзагоев и Миланов. Так как у команд очень сильна оборона, а голы даются с большим трудом, предполагаю Ростов не проиграет. Не удивлюсь, если четвертые подряд для Ростова 0-0.

Х2 1,94 (Марафон)

 

Анжи - Крылья Советов

Анжи — Крылья Советов 15.04.2017 17-00

 Анжуйцы сенсационно сыграли в ничью с Зенитом в Питере. Могли и победить, но Зенит в неравных составах, в концовке, сравнял счет. Качественную игру показывают махачкалинцы, при наполовину обновленном составе. Самарцы, напротив, не побеждали с декабря 2016 года, а в гостях с мая прошлого года. И какой-то вразумительной игры не видно, лишь в матче с ЦСКА, во втором тайме что-то получалось. К всему прочему, дисквалифицирован тренер Скрипченко, с трибун будет руководить командой. В строй вернулся капитан Таранов, у Анжи все основные здоровы. Самарцы находятся в зоне стыковых матчей, с такой игрой трудно верится что им удастся выбраться на спасительное 12 место, где находится Анжи. Разница уже 7 очков. Предполагаю, дагестанцы не проиграют, скорее выиграют.

Ф1(0) 1,52 (Марафон)

 

Рубин - Краснодар

 

 

Рубин — Краснодар 15.04.2017 19-30

 Такое ощущение, что игроки Рубина сливают испанского тренера. Жонатас как будто специально не забил два подряд пенальти. Читал недавно в казанской прессе, что видели нападающего на хоккее, в очках и линзы на них, как будто у него зрение -5. Но президент Рубина Метшин везде твердит что доверие тренеру очень высокое и до конца сезона он по любому доработает. Канунников занимается в общей группе, но появление на поле под вопросом. Краснодар не побеждает уже 4 игры из них 3 ничьи, в которых забит 1 мяч. Хоть и Смолов в строю, Мамаев приходит в себя, да и все основные здоровы, что-то забить очень проблематично. Кстати, Рубин не может победить кубанцев с мая 2013 года. По всем раскладам Краснодар должен побеждать в этом матче. Опять надеюсь, что казанцы покажут красивую и интересную игру на современной Казань-Арене и не проиграют. Нынешний Рубин сложно предсказать.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Рубин : Да 1,9 (Бетсити)

Оренбург - Терек

Оренбург — Терек 16.04.2017 12-30

 Оренбург возвращается на родной стадион, после четырех выездных игр, из которых 3 были проиграны, одна ничья. На домашнем поле не проигрывают уже пять матчей. Уральцы на 15 месте, ниже только Томь и необходимо как-то вылезать со дна таблицы. У Терека почему то, каждую весну происходит игровой спад. После зимнего перерыва из пяти матчей всего одна победа, две ничьи и два поражения. С составами у команд все в порядке, все здоровы. Предполагаю, прижатый к стенке Оренбург даст бой грозненцам, тем более при поддержке своих болельщиков. В единственной очной встрече 1/16 кубка России 2014 года в Оренбурге, уральцы победили.

Ф1(0) 1,78 (Марафон)

Урал - Томь

Урал — Томь 16.04.2017 15-00

 Урал одержал 4 победы подряд, плюс победа в товарищеском матче. Не пропускают на домашнем поле в чемпионате так же 4 игры.  Бикфалви снова в строю. В общем команда на подъеме. Про Томь все известно. Дома, еще цепляется за результат, в гостях шансов нет. Предполагаю уверенную победу Урала.

Ф1(-1,5) 1,75 (Bet365)

Арсенал Тула - Локомотив

Арсенал Тула — Локомотив 16.04.2017 17-30

 Локомотив набрал отличный ход, не проигрывают и не пропускают уже три матча. При этом, забивают не более одного мяча. Вышли в финал кубка. Арсеналу надо решать турнирную проблему и набирать очки в каждом матче. Туляки — домашняя команда, в гостях обычно проигрывают. Думаю с Локомотивом, тулякам будет очень сложно. Сёмин наладил отличную, грамотную игру в команде. Все основные у Арсенала здоровы. Тарасов у железнодорожников дисквалифицирован, Игнатьев получил повреждение в кубковом матче с Уфой и скорее всего не примет участия в матче. Скамейка у Локомотива позволяет заменить любую позицию. Предполагаю будет ничья 0-0 или 1-1, москвичи точно не проиграют.

Не проиграет и ТМ(2.5) — Локомотив М : Да 1,77 (Бетсити)

Спартак - Зенит

Спартак — Зенит 16.04.2017 20-00

  Решающий матч всего чемпионата текущего сезона. Если Спартак выигрывает, наверное, можно будет поздравлять их с чемпионством. Но, как известно, спартачи могут и умеют создавать себе проблемы. В команде все основные здоровы, у питерцев выздоровел Жирков,  Ломбертс — дисквалификация. Над Луческу, напротив, висит участь быть уволенным, уже ходят такие разговоры. Какую то невнятную игру показывает Зенит. Выиграли Рубин, но там больше казанцы беспомощны. Не справились с Анжи дома. Спартак легко расправился с крепкой Уфой у них дома. Пришлось напрячься в игре с Оренбургом, где Промес в добавленное время забил победный гол, что говорит о запредельном настрое и высокой самоотдаче. Итог — беспроигрышная серия 6 игр. Предполагаю, голов в матче будет не много и Спартак не проиграет. Как-то посвежее москвичи выглядят.

Не проиграет и ТМ(4.5) — Спартак М : Да 1,66 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 1

  •  

    Анжи — Крылья уж очень похоже на договоняк. Первые как-то вяло выглядели, у вторых все залетало.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

23  +    =  27