РФПЛ 22 тур. Обзор-прогноз

 Все три воскресных матча можно назвать центральными тура. В Уфе, Богданыч постарается притормозить Спартак. В Краснодаре, московским «армейцам», будет точно очень тяжело. Очень интересный матч намечается в Москве, набравший приличный ход Локомотив примет крепкий Ростов.

Крылья Советов - Амкар

 

Крылья Советов — Амкар 08.04.2017 14-00

 Самарцы очень не плохо смотрелись во втором тайме с ЦСКА. Находятся на предпоследнем месте в таблице и мотивация в этом матче должна быть запредельная. Да и состав достойный Премьер-лиги. С основным составом все в порядке, только полузащитник Ткачев травмирован. У пермяков все спокойно, все здоровы. Команда находится на высоком для нее шестом месте. Последний раз, в гостях, Амкар побеждал в сентябре 2016 года. Чисто домашняя команда. Гаджиев относительно недавно тренировал Крылья Советов. Предполагаю самарцам удастся переиграть команду своего бывшего тренера, ну уж точно не проиграют.

Ф1(0) 1,8 (Бетсити)

 

Терек - Арсенал Тула

Терек — Арсенал Тула 08.04.2017 16-30

 Грозненцы проиграли в этом году оба домашних матча, с одинаковым счетом 0-1. Пора бы уже порадовать местную публику во главе с Рамзаном Кадыровым. Арсенал так же пять последних гостевых матча проиграл. Последний матч в октябре 2016 года, в Самаре сыграли в ничью. Ну а в Туле последние три игры выиграли. Можно сказать домашняя команда. У Терека все еще травмированы Олег Иванов и Лебеденко. Но и без них есть кому играть, скамейка позволяет. И вообще, полагаю, состав у Терека как минимум достоин Лиги Европы. У российских «канониров» с составом все в порядке, за исключением давно уже травмированного Максимова. Стоит так же учитывать что туляки борются за выживание в высшем дивизионе и находятся в зоне стыковых матчей, с отставанием от спасительного 12 места в 5 очков. Но, думаю, Терек должен побеждать просто на классе команду, где почти наполовину обновлен состав.

П1 1,74 (Pinnacle)

Зенит - Анжи

Зенит — Анжи 08.04.2017 19-00

 Зенит будет проводить последний матч на «Петровском» и переезжает на новый стадион «Крестовский» При Луческу, питерцы еще не побеждали Анжи. Помнится еще разгром в Махачкале на кубок 4-0 и упущенная победа в чемпионате 2-2. У Зенита три основных игрока висят на желтых карточках (3 карточки, 4-я дисквалификация), а следующий матч в Москве со Спартаком — основным конкурентом за чемпионство. Так что лишних карточек игрокам Зенита никак получать нельзя. Выздоровел Смольников и есть шанс его появления в основном составе. Жирков и Новосельцев до сих пор в лазарете. У махачкалинцев травмирован Эззатоллахи, но его трудно назвать игроком основного состава. Анжи достаточно далеко оторвался от стыковых матчей, так что поражение от Зенита не отразится на турнирном положении. С Уралом поменяются местами, в случае набора уральцами очков в туре. Предполагаю уверенную победу Зенита, румыну удалось наконец-то наладить игру команды, да и состав питерцев более опытный и сыгранный.

Ф1(-1,5) 1,81 (5Dimes)

Уфа - Спартак

Уфа — Спартак 09.04.2017 14-00

 Уфа уже четыре очных встречи Спартаку не проигрывает. Последний раз Спартак победил Уфу в августе 2014 года, в гостях. Что интересно, из 4 последних матчей Уфа победила 3 раза, одна ничья и главное, две победы в гостях. Можно сказать Уфа очень неудобный соперник для Спартака. Но, тем временем, Уфа три последних игры проиграла с одинаковы счетом 0-1. На неделе проиграли Локомотиву на кубок, много сил и эмоций было потрачено. Спартак провел очень трудный матч в прошлом туре, с Оренбургом (3-2), где Промес в добавленное время забил победный гол. За Уфу не сыграет все еще восстанавливающийся Игбун, в остальном состав оптимальный. У Спартака все основные здоровы. У москвичей одна из самых мощных линий атаки в чемпионате, тогда как Уфа испытывает проблемы с этим делом. Предполагаю Спартак точно не проиграет, скорее победит.

П2 1,85 (Pinnacle)

 

 

Краснодар - ЦСКА

Краснодар — ЦСКА 09.04.2017 16-30

 Краснодар последние три домашние игры против ЦСКА выиграли. Только вот две последние игры в чемпионате сыграли в ничью 0-0. Вообще кубанцы показывают зрелищную, красивую игру. Тем более, по сообщениям из столицы Кубани, стадион будет забит под завязку. В строй вернулся Смолов, да и все основные здоровы. У ЦСКА все еще не могут играть Дзагоев и Миланов. У «армейцев» лучшая оборона в чемпионате, пропустили всего 12 мячей. После трех ничьих во второй части чемпионата, Краснодар может остаться без Лиги Европы, им просто необходимо выигрывать у ЦСКА. Отставание от ЦСКА (3 место) уже 8 очков, а претендентов на 4 место аж 6 команд. Борьба за Лигу Европы будет не шуточная. Предполагаю Краснодар не проиграет.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Краснодар : Да 1,72 (Бетсити)

Локомотив - Ростов

Локомотив — Ростов 09.04.2017 19-00

 Локомотив очень мощно проводит вторую часть чемпионата, только одна была осечка с Краснодаром. В среду вышли в финал кубка России, победив Уфу 1-0. Ростов, наоборот, что-то притормозил — три подряд ничьи со счетом 0-0. Четыре матча не могут забить — с такой-то атакой. Но, последние три очные игры с Локомотивом, Ростов выиграл, два раза дома и один раз в гостях. Чорлука травмирован, так же под вопросом участие Ари и Игнатьева. У Ростова все еще травмирован вратарь Джанаев, все основные здоровы. Обе команды претендуют на Лигу Европы, но у Локомотива есть шанс пройти через кубок, только остается победить в финале Урал. Предполагаю Ростов не проиграет, железнодорожники, думаю немного расслабились после выхода в финал кубка России.

Не проиграет и ТМ(4.5) — ФК Ростов : Да 1,77 (Бетсити)

Томь - Рубин

Томь — Рубин 10.04.2017 15-00

 Ну если и Томь казанцы не смогут победить, испанца пора будет увольнять. Хотя президент Рубина Метшин, сказал, что вопрос об увольнении не стоит. Думаю после поражения в кубке, казанцы должны проявить характер и уверенно выиграть матч. За Рубин из-за дисквалификации не сыграет Набиуллин, но его с легкостью может заменить Устинов. Томь всего один матч провела в Томске, во второй части чемпионата и сенсационно победила Амкар. Предполагаю казанцы уверенно переиграют Томь, после вылета из кубка.

Ф2(-1,5) 2,02  (Pinnacle)

Урал - Оренбург

Урал — Оренбург 10.04.2017 17-30

 Урал впервые в своей истории вышел в финал кубка России. Игра с Рубином проходила в четверг, много сил и эмоций было потрачено. Бикфалви был заменен еще в первом тайме и в этом матче его выход на поле под сомнением. Данцев и Емельянов — дисквалифицированы. У Оренбурга до сих пор не вылечился Нехайчик, Воробьев под вопросом. В прошлом туре провели очень тяжелый матч со Спартаком, проиграв в добавленное время 3-2. Оренбург в этом чемпионате ни разу не выигрывал в гостях. Урал в этом матче выглядит фаворитом, но рискну предположить, что Оренбург не проиграет. Обе команды показывают симпатичный футбол, Оренбургу необходимо вылезать со дна таблицы.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Оренбург : Да 1,7 (Бетсити)

 

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  −  1  =  1