РФПЛ 19 тур. Обзор-прогноз

Арсенал Тула - Урал

Арсенал Тула — Урал 10.03.2017 19-00

 Походу, Кирьяков еще не дорос до РФПЛ. Как-то слабо они в Оренбурге выглядели. Обновил пол команды, а толку нету. А Урал наоборот набирает обороты, Бикфалви — хорошее приобретение. Два матча подряд забивает. Да и Тарханов знает эту всю кухню под названием РФПЛ. Пражскую Славию вывел в лидеры чемпионата Чехии. Один из лучших тренеров в России, после Бердыева. Не понимаю почему буки так уверены в туляках. Предполагаю Урал не проиграет.

Ф2(0) 2,2                             Не проиграет и ТМ(3.5) — Урал : Да 1,75                               Х2 1,5

Уфа - Крылья Советов

Уфа — Крылья Советов 11.03.2017 11-30

 Богданыч еще не проигрывал в официальных матчах, будучи у руля уфимцев. Победили Анжи на кубок и грамотно переиграли Терек в Грозном. Крепкая, сыгранная, не удобная для любого соперника команда. А Скрипченко не хватает игрока типа — француза Молло, плеймейкера, который ушел в Зенит. Ветеран Глеб, судя по матчу с Локомотивом, тяжеловат, да и взаимопонимания с партнерами не наблюдается. Корниленко как всегда деревянный. Предполагаю Уфа победит, не проиграет точно.

Ф1(0) 1,65 (Бетсити)

ЦСКА - Томь

ЦСКА — Томь 11.03.2017 14-00

 Тут весь вопрос — сколько ЦСКА забьет. Предполагаю больше 3. По шесть голов Томи забили Локомотив и Ростов. Жалко томичей, хорошая команда была. Но, думаю, Петраков отлично подготовит молодежь для ФНЛ к следующему сезону.

Ф1(-4) 1,7  ТБ(4,5) 1,75 (Бетсити)

Рубин - Оренбург

Рубин — Оренбург 11.03.2017 16-30

 Рубину будет сложно взломать плотную оборону Оренбурга. Думаю «автобус» в своей штрафной поставят оренбуржцы, надеясь на контратаки. Рубин не проигрывает дома уже шесть туров. Поле в Казани, на стадионе «Центральный», не самого лучшего качества, так что предстоит много борьбы на каждом участке поля. У казанцев так пока и не вылечился Рочина, очень важный игрок в центре поля. У Евдокимова особых потерь нет. Кстати, он уроженец Татарстана. Предполагаю, Рубин минимально победит в трудной игре, конечно же если Рыжиков не будет чудить, что у него бывает. Думаю желтых карточек на плохом поле будет много, возможно и удаление. Рубин, при определенных обстоятельствах, если победит, может подняться на 4-5 место. В середине таблицы очень плотная борьба.

П1 1,95 (Бетсити)                               ЖК Рубин — ЖК Оренбург ТБ(3,5) 1,78 (Бетсити)

Амкар - Зенит

Амкар — Зенит 12.03.2017 11-30

 Пермяки мало пропускают  на домашнем стадионе. 8 матчей дома не проигрывают. Но мотивация у питерцев должна быть выше, ведь они ведут преследование Спартака. У Амкара из-за дисквалификации не будет играть центральный защитник Зайцев, который забил 2 мяча в этом сезоне. У Зенита особых потерь нет. Смольников и Ломбертс уже давно не играют. Предполагаю победу Зенита, не проигрыш точно. В Перми всем трудно играть.

П2 1,75 (Бетсити)

Спартак - Анжи

Спартак — Анжи 12.03.2017 16-30

 Спартак чуть притормозил в прошлом туре в движении к чемпионству. Да и конкуренты тоже. В Краснодаре смотрелись лучше хозяев поля, два раза вели в счете по ходу матча. Анжи три игры подряд уже проиграл и все 0-1. У москвичей травмирован Глушаков, Луиз Адриану под сомнением. Да и без них хватает игроков высочайшего уровня. Промес будет после дисквалификации, Самедов. У дагестанцев не сможет принять участия в игре, игрок основного состава Эззоталлахи — так же дисквалификация. Предполагаю, Спартак уверенно победит. Тем более это первая игра после перерыва на «Открытие Арена».

Ф1(-1) 1,6 (Бетсити)                          Победит и ТМ(4.5) — Спартак М : Да 1,63 (Бетсити)

Ростов - Терек

Ростов — Терек 12.03.2017 19-00

 Ростов после ничьи с Манчестер Юн., предполагаю даст отдохнуть некоторым футболистам, хотя скамейка короткая. Много эмоций было потрачено. Хотя Бердыев не дает расслабится своим игрокам, что мы видели в Рубине. Ростов в этом сезоне дома еще не проигрывал (+7 =2). У Терека выздоровел Олег Иванов. В прошлом туре проиграли Уфе, Богданыч грамотно переиграл Рахимова. У команд одинаковое количество очков — 28, 8 и 7 место соответственно. В случае победы любая из команд поднимется в зону Лиги Европы. Думаю дончане не проиграют. Конечно же будет не легко играть на третий день после англичан.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Ростов : Да 1,6 (Бетсити)

Локомотив - Краснодар

Локомотив — Краснодар 13.03.2017 19-30

 Видно что Краснодару тяжело играть на два фронта. В игре со Спартаком вытащили ничью под конец, заработав мутный пенальти. Много сил, четыре дня назад, ушло в игре с Сельтой. Да еще и Смолов травму получил. Ну а Локомотив на ходу. Играют красиво, раскрепощенно. Миранчук как будто никуда не собирается уходить, два гола уже забил. Ари нельзя играть против Краснодара по условиям контракта. Железнодорожники стремительно поднимаются по турнирной таблице, уже в числе команд претендующих на Лигу Европы. Предполагаю Локомотив не проиграет. Москвичи три последних игры с Краснодаром выиграли по 2-1.

Ф1(0) 1,5 (Марафон)                 Не проиграет и ТМ(3.5) — Локомотив М : Да 1,56 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90  ⁄    =  9