РФПЛ 17/18 9 тур. Обзор-прогноз

 После перерыва на игры сборных, продолжается чемпионат России по футболу. Центральным матчем тура безусловно будет игра в Москве Спартак — Рубин, которая пройдет в субботу. В воскресенье (10 сентября) все три матча этого дня, предполагают быть очень интересными. Динамо примет Зенит, крепкая Уфа сыграет с непонятным Краснодаром, Ахмат в Грозном примет одного из лидеров — Локомотив.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Амкар — ЦСКА 08.09.2017 17-30

Амкар - ЦСКА

 Армейцы так и не приобрели никого в летнее трансферное окно. Трудно им будет в Лиге Чемпионов с ограниченной скамейкой, групповой этап которой стартует на следующей неделе. Амкар взял в аренду своего ветерана Белорукова, принадлежавшего московскому Динамо. Иранец Эззатоллахи так же взят в аренду у Ростова. Пермяки еще не выигрывали на домашнем стадионе в этом чемпионате и находятся на последнем месте в таблице. ЦСКА же растерял много очков, проиграв уже три матча. Обоим командам нужны очки. Предполагаю Амкар не проиграет, думаю Гончаренко перед ЛЧ добавит резервистов в состав. Подстрахуюсь форой.

Ф1(+1) 1,66 (Pinnacle)

Тосно — Анжи 09.09.2017 14-00

Тосно - Анжи

 Сменивший Григоряна в Анжи Скрипченко, одержал в прошлом туре первую победу в качестве главного тренера махачкалинцев. Но все равно пока стабильной игры у Анжи не наблюдается. Когда как команда Дмитрия Парфенова наоборот прибавляет от матча к матчу, демонстрирует качественную игру. В прошлом туре с минимальным счетом проиграли в Казани, при этом, ударов в створ сделали в два раза больше и владели мячом 60%. Не зря видимо Черчесов позвал в сборную сразу трех игроков Тосно. Предполагаю Тосно победит, не проиграет точно.

Ф1(0) 1,5 (Бетсити)

Ростов — Арсенал Тула 09.09.2017 16-30

Ростов - Арсенал Тула

 Ростовчане не проигрывают уже шесть туров подряд (+4=2), при этом пропустив всего один мяч. В прошлом туре, выстояли в Санкт-Петербурге, в матче с лидером чемпионата.  Из московского Динамо пришел опытный Ионов. Так же, в Зенит перешел защитник Ростова — Мевля. Туляки в последнем туре проиграли дома Амкару. Видно, Божович только строит команду, что подтверждают результаты команды (+2=1-5). Каких-то серьезных покупок не замечено. Поэтому предполагаю дончане победят, не крупно.

Победит и ТМ(4.5) — ФК Ростов : Да 1,76 (Бетсити)

Спартак — Рубин 09.09.2017 19-00

Спартак - Рубин

 В лазарете спартачей аж пять игроков, трое из них — основного состава (Зе Луиш, Зобнин, Таски, Тимофеев, Ананидзе). Команда на 9 месте в чемпионате. Больше поражений чем побед (+2=3-3), минусовая разница забитых и пропущенных (11-13). Можно сказать — позор для чемпиона. Рубин по сравнению с прошлым годом, гораздо лучше играет, видна дисциплина по бердыевски. Вернулся в центр обороны испанский ветеран Сесар Навас, подписали перспективного иранского хавбека Шекари. Предполагаю будет интересная игра, много борьбы и много карточек.

Ф2(+1) 1,68 (Pinnacle)

Динамо — Зенит 10.09.2017 14-00

Динамо - Зенит

 Питерцы гораздо сильнее Динамо, как по командной игре, так и по именам. Динамовцы играют в открытый футбол, много пропускают и забивают, что говорит о веселой предстоящей игре, с обилием голов. Это так же наводит на мысль что подопечные Калитвинцева еще не совсем сыгранные. Зенит в летнее трансферное окно сделал хорошие приобретения. Но в гостях матчи даются с трудом. Но Москва для Питера разве столица, это дерби городов и болельщиков. Предполагаю победу Зенита, необходимо подтверждать свои чемпионские амбиции.

П2 1,77 (Pinnacle)

Уфа — Краснодар 10.09.2017 16-30

Уфа - Краснодар

 Краснодарцы вылетели из Лиги Европы и теперь все внимание на чемпионат. Федя Смолов никуда не ушел. Уфа еще ни разу не выигрывала Краснодар у себя на стадионе (=2-2). Кубанцы в прошлом туре легко переиграли Динамо, тогда как Уфа в равном матче проиграла Анжи. По составу Краснодар выглядит по-сильнее, Смолов забивает. Предполагаю гости не проиграют, скорее выиграют.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Краснодар : Да 1,58 (Бетсити)

Ахмат — Локомотив 10.09.2017 19-00

Ахмат - Локомотив

 Локомотив среди лидеров чемпионата. В Лиге Европы им стартовать на следующей неделе. Итальянца Эдера подписали, который уже забил в товарищеском матче. Все так же травмированы Ари и Чорлука. Рыбус из сборной приехал с травмой. Кононов еще не до конца настроил команду, да и травмированных много. Попахивает ничьей.

Не проиграет и ТМ(4.5) — Локомотив М : Да 1,58 (Бетсити)

Урал — СКА Хабаровск 11.09.2017 17-30

Урал - СКА Хабаровск

 Уральцы в чемпионате самая дружелюбная команда. Из восьми сыгранных Уралом туров, шесть завершились в ничью — одна победа и одно поражение. И разница забитых/пропущенных мячей равная (8-8). В прошлом туре было первое поражение от крепкого Локомотива в Москве. По составу — прошлогодний бомбардир Ильин вернулся из сборной с травмой. Жаль парня, только оправился от полугодовой травмы и тут опять. Хабаровчане явный аутсайдер чемпионата, зато в последнем туре удержали ничью с чемпионом страны. Грандиозных приобретений «дальневосточные армейцы» не делали. Предполагаю Урал победит, ведь в этом чемпионате они еще не выигрывали в Екатеринбурге. Соперник подходящий.

П1 1,6 (LEON)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  −  4  =  4