РФПЛ 17/18 20 тур. Обзор-прогноз

 Последний тур РФПЛ в этом году. 1/3 чемпионата сыграна, весной останется всего 10 туров. Центральным матчем без сомнений будет игра Спартак — ЦСКА, теперь уже как известно двух участников плей-офф Лиги Европы. Какой будет Спартак после 0-7 от Ливерпуля? Как говорил Слуцкий — «Это космос».  И остальные матчи тура обещают быть не менее интересными.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Урал — Арсенал Тула 08.12.2017 17-30

Урал - Арсенал Тула

 Ну как можно в декабре играть в Екатеринбурге. Команды соседи по таблице и имеют равное количество очков — по 24. Урал проиграл 3 последние игры, туляки две. Но соперники у Урала были по мощнее — Зенит и Краснодар. Тогда как Арсенал проиграл Тосно и не слабому Спартаку. Уральцы последний раз побеждали туляков в 2014 году, большинство очных игр заканчивались в ничью. «Шмелям» не поможет Ильин — дисквалифицирован, зато есть Портнягин. Предполагаю Урал не проиграет и голов на морозе много не будет, что показал матч в Екатеринбурге с Краснодаром.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Урал : Да 1,66 (Бетсити)

Динамо М — Анжи 09.12.2017 14-00

Динамо М - Анжи

 Важный матч для обоих команд. Битва аутсайдеров. 14 и 15 места в турнирной таблице, по 19 очков. Динамовцы в последней игре как-то подозрительно легко победили Ростов. Особенно запомнился второй гол, когда Ростов можно сказать сам себе забил. Есть ощущение что Динамо «тащат за уши», чтоб сохранить известную команду в РФПЛ. Анжийцы в последнем туре легко разгромили явного представителя ФНЛ в следующем сезоне, СКА Хабаровск. Предполагаю предстоит веселый матч, с обилием нарушений и карточек. Трудно предположить результат этого матча, но за счет своего поля минимальное преимущество у Динамо.

Не проиграет и ТМ(4.5) — Анжи : Да 2,02 (Бетсити)

Рубин — СКА Хабаровск 09.12.2017 16-30

Рубин - СКА Хабаровск

 Казанцы опустились уже на  12 место в таблице. Уже рядом зона стыков. Последний раз побеждали в октябре Ростов у них дома. На Казань-Арене выигрывали аж в августе Тосно. Последние две игры проиграли с одинаковым счетом 0-1 лидерам чемпионата Локомотиву и ЦСКА. Обе игры проиграли в равной борьбе. Хабаровчане явные аутсайдеры чемпионата. Отставание от 15 места (Анжи) уже 7 очков. Скорее всего обратно в ФНЛ предстоит отправится СКА. Предполагаю уверенную победу Рубина, возможен думаю и разгром. Просто необходимо порадовать казанских болельщиков перед перерывом хорошим результатом.

Ф1(-1,5) 2,05 (Бетсити)

Амкар — Краснодар 10.12.2017 14-00

Амкар - Краснодар

 Такой же вопрос. Как можно в декабре играть в Перми? Холодно будет, около -15. Амкар в последнем туре был разгромлен Уфой 0-3. Краснодар одержал волевую победу над Ахматом, проигрывая 0-2. По статистике пермяки за последние пять лет ни разу не выигрывали у Краснодара. Предполагаю хозяева поля не проиграют теплолюбивым гостям. Думаю, погода будет за Амкар.

1Х 1,76 (LEON)

Спартак — ЦСКА 10.12.2017 16-30

Спартак - ЦСКА

 Центральный матч тура. Дерби под конец сезона. К тому же команды соседи по турнирной таблице, 4 и 3 место соответственно. Спартак в последнем матче был разгромлен Ливерпулем 0-7. Как сказал когда-то Слуцкий — «Это космос». ЦСКА достойно сопротивлялся Манчестеру, но все равно проиграл. Теперь обе команды весной стартуют в плей-офф Лиги Европы. С составами у команд полный порядок. Предполагаю спартачи должны побеждать в этом матче, необходимо проявить характер после унизительного разгрома в Англии. Да и по составу Спартак сильнее ЦСКА.

Ф1(0) 1,77 (Марафон)

Ростов — Уфа 10.12.2017 19-00

Ростов - Уфа

 Кучука уволили, после бездарного поражения от Динамо 0-2. Смотрел матч и сложилось впечатление что матч был не совсем законный, проще говоря договорной. Как-то легко динамовцы забили два гола, особенно второй. Можно сказать ростовские защитники сами себе забили. И. о. главного тренера опять стал Кириченко. Уфа в прошлом туре разгромила Амкар 3-0, дубль оформил Игбун. Предполагаю уфимцы не проиграют, Семак умеет играть от обороны. Думаю, игра вторым номером принесет результат Уфе в этом матче.

Не проиграет и ТМ(4.5) — ФК Уфа : Да 1,85 (Бетсити)

Тосно — Локомотив 11.12.2017 19-30

Тосно - Локомотив

 Локомотиву никак нельзя проигрывать. Необходимо держать, возможно увеличивать отрыв от преследователей. Вышли в плей-офф ЛЕ, осталось только завершить сезон на мажорной ноте, единоличным лидером. Шесть последних игр без поражений, 5 побед и одна ничья. Фарфан 5 мячей забил в последних 4 матчах. Тосно в зоне стыков. В прошлом туре были разгромлены ЦСКА, пропустили 6 безответных мячей. Заболотный вроде как переходит в Зенит, но он  не примет участия в матче, дисквалифицирован. Предполагаю Локомотив минимально победит, точно не проиграет.

П2 2 (Бетсити)

Ахмат — Зенит 11.12.2017 19-30

Ахмат - Зенит

 Интересный матч предстоит. Как известно Ахмат очень мощно играет у себя в Грозном, при оглушительной поддержке трибун. В последнем туре не дотерпели в Краснодаре, где вели по ходу игры 2-0. В итоге уступили 2-3. До этого 4 матча не проигрывали. Зенит в Испании переиграл Реал Сосьедад и занял первое место в группе ЛЕ. Много травмированных у питерцев — Анюков, Шатов, Дзюба, Смольников. Ерохин — дисквалифицирован. Конечно скамейка длинная у Зенита, но есть же лимит. Предполагаю Ахмат не проиграет, Зенит не очень уверенно играет в гостях в последнее время.

1Х 1,97 (Марафон)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

78  ⁄  26  =