РФПЛ 17/18 11 тур. Обзор-прогноз

 После позорной 1/16 финала кубка России, продолжается чемпионат страны. 11-й тур. В этом туре можно выделить три центральных матча. Динамо — ЦСКА, Ростов — Локомотив, Краснодар — Зенит. Так же, предполагаю, не менее интересным будет последний матч тура, в Грозном Ахмат — Рубин.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Динамо М — ЦСКА 23.09.2017 16-30

Динамо М - ЦСКА, бесплатные прогнозы

 Обе команды вылетели из кубка страны. Армейцам в среду принимать Манчестер Юн в лиге чемпионов. Динамо успешно играет дома против лидеров, ничьи со Спартаком (2-2) и Зенитом (0-0). В кубке травмировался Панченко, у ЦСКА дисквалифицирован Головин. Предполагаю динамовцы не проиграют, напрашивается ничья. Можно подстраховаться форой.

Ф1 (+1) 1,66 (Бетсити)

Спартак — Анжи 23.09.2017 19-00

Спартак - Анжи, бесплатные прогнозы

 Спартак из-за кубка лешился Промеса. Пополнив и без того переполненный лазарет (Зе Луиш, Зобнин, Педро Роша, Тигиев) команды. Травму получил и поехал на операцию в Италию. А ведь во вторник принимать Ливерпуль. Анжийцы резервным составом уступили во Владивостоке местному Лучу 2-0. Команда на последнем месте в чемпионате и от смены тренера игра команды никак не улучшилась. Предполагаю спартачи уверенно победят аутсайдера, не крупно.

Победит и ТМ(4.5) — Спартак М : Да 1,75 (Бетсити)

Урал — Тосно 24.09.2017 14-00

Урал - Тосно

 Команды встречались между собой всего один раз в кубке России 2013 года. Урал в прошлом туре обыграл в гостях Рубин, а на домашнем поле не выигрывал еще ни разу в этом чемпионате. Все домашние игры — в ничью. Самая дружелюбная команда чемпионата — 7 ничьих. В кубке разгромно проиграл Шиннику 3-0. Тосно прошел в следующий этап кубка победив Тюмень. Видно игра команды все лучше и лучше. Сыграли в ничью со Спартаком в прошлом туре, Черчесов вызывает игроков в сборную. Предполагаю уральцы не проиграют, скорее выиграют. Пора бы уже.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Урал : Да 1,69 (Бетсити)

Ростов — Локомотив 24.09.2017 16-30

Ростов - Локомотив

 Один из центральных матчей тура. Обе команды в верхней части турнирной таблицы. Ростов прошел в следующий круг кубка обыграв Волгарь, Локомотив не смог переиграть Крылья Советов. В последнем туре чемпионата команды проиграли. Ростов в гостях ЦСКА, Локомотив Амкару в скандальном матче в Москве. По последним результатам москвичей можно сказать что наблюдается спад в их игре. Команды на данный момент примерно равны, поэтому предполагаю Ростов не проиграет на домашнем Олимпе. Последнее поражение ростовчан дома — 23 июля от Ахмата.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Ростов : Да 1,53 (Бетсити)

Уфа — Арсенал Тула 24.09.2017 16-30

Уфа - Арсенал Тула

 Так же обе команды вылетели из кубка России. Соседи в нижней части турнирной таблицы. Уфа, с учетом кубка, проигрывает уже 4 матча подряд. Побеждали последний раз в начале августа. По игре туляков видно что команда потихоньку набирается опыта и прогрессирует. В последнем туре чемпионата переиграли московское Динамо. Но, предполагаю, уфимцы не проиграют, пора им побеждать и улучшать положение в таблице, за спиной зона стыковых матчей.

Ф1(0) 1,59 (Pinnacle)

Краснодар — Зенит 24.09.2017 19-00

Краснодар - Зенит

 Не последний центральный матч тура. Первая и вторая команды чемпионата. Оба так же позорно вылетели из кубка. Зенит в четверг будет принимать Реал Сосьедад в Лиге Европы. Смолов против Кокорина. Матч на три результата, любой может победить или ничья.

Обе забьют: Да 1,8 (Bet365)

Амкар — СКА Хабаровск 25.09.2017 17-00

Амкар - СКА Хабаровск

 Оба клуба победили в кубковых играх. В чемпионате, команды в самом внизу таблицы. Пермяки еще не побеждали на домашней «Звезде» в этом сезоне. Зато последние три гостевых матча (с учетом кубка) выиграли. Три основных игрока травмированы — Гасилин, Огуде, Форбс. Хабаровчане отчаянно бьются в каждом матче, о чем говорят 5 ничьих в последних матчах чемпионата и победа в кубке. Проигрывали последний раз Локомотиву 5 августа. Между собой команды встречались последний раз в первом дивизионе, в 2003 году. Амкар провалил начало чемпионата, но в последних матчах видно команда прибавляет. Предполагаю пермяки победят хабаровчан, наконец порадуют своих болельщиков.

П1 1,66 (Марафон)

Ахмат — Рубин 25.09.2017 19-30

Ахмат - Рубин

 Матч пройдет на резервном стадионе, из-за технических работ с газоном на Ахмат арене. Очень интересный думаю будет матч. У команд равное количество очков — по 14. Ахмат вылетел из кубка после разгрома от Енисея. Рубин уверенно одолел Оренбург 2-0. Последние четыре игры между командами завершились победой Ахмата. Скамейки у команд позволяют не обращать внимания на единичные травмы. Последняя победа Рубина над грозненцами датирована мартом 2015 в Казани. В Грозном, Рубин ни разу не побеждал. Предполагаю будет тяжелый матч, с обилием противоборств и карточек. Рубин не проиграет.

Не проиграет и ТМ(4.5) — Рубин : Да 1,69 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

70  −  66  =