Смешанные единоборства. Главное событие UFC 2017 года.

 В мире большого спорта, а в частности смешанных единоборствах в субботу 4 марта 2017 года должно состояться грандиозное событие. В Лас-Вегасе состоится UFC 209, и все поклонники этого спорта ждут главное событие этого вечера. Наверно не сложно догадаться, какое событие будет самым главным и ожидаемым, если в кадре присутствует имя Хабиба Нурмагомедова.

UFC 209 4 марта 2017

 О том, что оно состоится, было известно еще в декабре 2016 года, но уже сейчас все с нетерпением ждут бой Хабиба. Соперником российского бойца этим вечером будет американец Тони Фергюсон. На данный момент сложно сказать, кого больше будет поддерживать Лас-Вегас, но у Хабиба очень много поклонников именно среди американцев. Это не удивительно, ведь на протяжении своей карьеры в UFC россиянин проявил волевой характер, мужество и все необходимые, настоящему бойцу, качества. Помимо всего этого, он имеет оригинальный внешний вид, его футболки продаются во всех уголках мира и имеют большой спрос.

 Тони Фергюсон очень хороший боец. Он имеет не плохие качества в стойке, а так же очень хорош в борьбе. Хотя известно, что равных Хабибу в партере нет, Тони не раз грозился повалить Хабиба Нурмагомедова. Еще стоит заметить, что американец старается психологически воздействовать на россиянина.

 Еще задолго до боя оба бойца писали друг о друге гадости в социальных сетях, тем самым подогревая интерес к поединку среди зрителей. Для обоих парней этот бой имеет огромное значение, ведь от этого боя зависит их дальнейшее продвижение в карьере. Тони Фергюсон без сомнения хочет прервать победную серию Хабиба и стать чемпионом за временный титул. Хабиб же говорил, что после того как он станет временным чемпионом, он сможет выйти на вернувшегося из отпуска Конора Макгрегора, загнать его в октагон и покончить с эпатажным ирландцем.

UFC 209 4 марта 2017 хабиб нурмагомедов

 Недавно на пресс-конференции, посвященной событию UFC 209 Хабиб и Тони встретились в буквальном смысле лицом к лицу. Оба бойца имели угрожающий внешний вид и наводили страх друг на друга. Перед самой дуэлью взглядов американец даже снял свои очки, этот факт отметил сам Хабиб Нурмагомедов в своем инстаграмме. Еще можно заметить тот факт, что после дуэли взглядов, когда соперники стояли перед публикой, Тони Фергюсон выкрикнул что-то вроде победного возгласа. Естественно это рассмешило зал и Хабиба.

 На этот вечер у обоих бойцов большие планы. Пусть это и временный, но все же титул чемпиона. Если Хабиб одержит победу над Тони Фергюсоном, он будет продолжать преследовать Макгрегора, чем он и занимался в 2016 году. Остается только надеяться, что ирландец согласится выйти с Хабибом в клетку и они проведут красивый поединок, которого все поклонники единоборств так долго ждут. Несмотря на разницу весов Конора и Хабиба, этот бой все же может состояться.

UFC 209 эван макгрегор

 Пока не известно, чем будет заниматься Конор после возвращения, но так, как президент UFC заявил об отмене третьего боя Макгрегора против Нейта Диаза, ирландец может быть даже подпишет бой с Хабибом. Тогда мы увидим исторический бой двух классных бойцов с абсолютно разными техниками ведения боя.

 Конор Макгрегор дерется преимущественно в стойке, в то время, как Хабиб любитель переводить бой в партер, и на протяжении всего боя может пролежать на сопернике. Бой между этими парнями был бы наглядным примером столкновения двух бойцовских школ на одном ринге. В боях с участием Макгрегора, публика отдает предпочтение именно ему, но в данном случае трудно предположить, кого больше будет поддерживать арена Лас-Вегаса.

 Теперь остается ждать UFC 209, следить за новостями и конечно поддерживать своих кумиров. Ведь они готовы отдать все силы и показать невероятный поединок.

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9  ×  1  =