РФПЛ 30 тур. Обзор-прогноз

 Последний тур чемпионата России. Все так же, до конца не определены все участники еврокубков и стыковых матчей. Центральным матчем, безусловно будет игра Локомотив — Зенит. Все матчи 30 тура начнутся в одно время, в 15-00.

[soccer-info id=’30’ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Уфа - Урал

Уфа — Урал 

 Урал теоретически, при очень невероятных раскладах, может оказаться в стыках. Уфимцам, нужно завершить лучший их сезон на мажорной ноте. Тем более на домашнем стадионе. К тому же последние две игры Уфа не проиграла, проявив характер. Предполагаю не проигрыш Уфы, скорее ничья.

Не проиграет и ТМ(4.5) — ФК Уфа : Да 1,63 (Бетсити)

Амкар - Рубин

Амкар — Рубин

 Появилась информация что Грасия может покинуть Рубин и возглавить Севилью. Как-то странно. Развалил команду и пошел на повышение. Или просто миллионеры в команде не хотели понимать его. Рубин в Перми проигрывал последний раз 10 лет назад, в 2007 году. Но сейчас у казанцев невнятная игра и не понятный тренер. Амкар после скандальной победы два месяца назад над Зенитом, не побеждал в родных стенах. Предполагаю последний домашний матч сезона пермяки проведут для болельщиков и не проиграют. Видится ничья.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Амкар : Да 1,68 (Бетсити)

ЦСКА - Анжи

ЦСКА — Анжи 

 ЦСКА нужно просто выиграть. Но как известно, Анжи уверенно играет против лидеров у них в гостях. Чуть не выиграли у Зенита, на равных играли со Спартаком. Если махачкалинцы проигрывают, а Крылья Советов выигрывают у Терека, попадают в стыковые матчи. Так что определенная мотивация должна быть. Предполагаю ЦСКА победит, ведь доходы от ЛЧ для клуба очень важны. Львиную долю бюджета составляют доходы от ЛЧ. Да и класс игроков более высокий.

Победит и ТМ(4.5) — ЦСКА М : Да 1,51 (Бетсити)

Крылья Советов - Терек

Крылья Советов — Терек

 Как писал выше самарцам необходимо победить, чтоб избежать стыковых матчей. Не проигрыш Анжи мало очевиден. Ну а Терек еще теоретически может попасть в Лигу Европы. Пришла новость об уходе Рахимова после окончания сезона. Как отреагирует команда? Крылья побеждали последний раз в Самаре, в декабре прошлого года, когда был разгромлен чемпион 4-0. Предполагаю хозяева должны уже порадовать местных болельщиков и не проиграют.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Кр. Советов : Да 1,68 (Бетсити)

Оренбург - Ростов

Оренбург — Ростов

 Оренбургу победа нужнее. Ростову достаточно и ничьи, чтоб попасть в Лигу Европы. При ничье, если тульский Арсенал победит Спартак, Оренбург вылетает на прямую. Матч обещает быть жарким, ведь в Оренбурге всем тяжело играть. В прошлом туре оренбуржцы на последних минутах упустили победу в игре с Уфой. Могли заранее обезопасить себя от вылета. Ростов на подъеме, из 13 последних матчей проиграли лишь один раз. Трудно предсказать результат, но предполагаю голов забьют не менее 2.

ТБ (1,5) 1,58 (Pinnacle)

Арсенал Тула - Спартак

Арсенал Тула — Спартак

 Чемпион уже отметил праздник, а вот у туляков последний шанс зацепится за высший дивизион. Для этого необходимо побеждать чемпиона, ничья не поможет. Неизвестно, как будет настроен Спартак после оформленного чемпионства. К тому же два брата Комбаровы будут играть против друг друга. Один брат, уже чемпион, может отправить другого брата в ФНЛ. Какая интрига!

1Х 1,61 (Марафон)

Локомотив - Зенит

Локомотив — Зенит

 Центральный матч тура. Зенит все еще рассчитывает на Лигу чемпионов. Но для этого необходимо не просто побеждать в этом матче, но и ждать осечки ЦСКА. Локомотив ни на что не претендует чемпионате, он уже завоевал путевку ЛЕ через кубок России. Но это дерби. Тем более железнодорожники не проигрывают Зениту четыре матча подряд. У питерцев много травмированных и дисквалифицированных — Лунев, Шатов, Файзулин, Хави Гарсия, Юсупов. Трудно предсказать что будет, но предполагаю обе команды хоть по разу забьют.

Обе забьют: Да 1,8 (Bet365)

Томь - Краснодар

Томь — Краснодар

 Краснодару необходимо побеждать и надеяться на победу Оренбурга, чтоб попасть в ЛЕ. Томь прощается с РФПЛ. Почему бы не хлопнуть дверью на прощание? Тем более перед своими болельщиками. Но, думаю Краснодар гораздо выше классом и не упустит шанс попасть в еврокубки.

Победит и ТМ(4.5) — ФК Краснодар : Да 1,54

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 1

  •  

    Да… уж, не ожидал что Крылья вылетят в ФНЛ. Для кого новый, современный стадион строят в Самаре?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

47  −    =  42