РФПЛ 21 тур. Обзор-прогноз

 Чемпионат России возобновляет свое действие после перерыва на международные матчи. Центральным матчем тура будет, безусловно, «южное дерби» Ростов — Краснодар, который состоится в понедельник 19-30. Не менее интересным намечается матч в субботу (15-00), крепкая Уфа примет набирающего обороты Локомотив. Так же думаю интересным будет матч в воскресенье в Казани — Рубин примет питерский Зенит.

Анжи - Урал

Анжи — Урал 31.03.2017 19-30

  Встречаются соседи по дну турнирной таблицы. Уралу от стыковых матчей 4 очка, у махачкалинцев на 3 балла больше чем у уральцев. Обновленный Анжи с каждым матчем прибавляет. В прошлом туре дожали крепкий Оренбург. Это была первая победа нового тренера махачкалинцев. И снова играют дома. Урал так же минимально переиграл Рубин в прошлом туре. Очень нравится Бикфалви — качественное приобретение уральцев. Екатеринбуржцы проигрывали Анжи последний раз в ФНЛ и уже 10 лет не проигрывают в Махачкале. Команды примерно равные, поэтому предполагаю Урал не проиграет в не легкой игре. Думаю опытный Тарханов тактически переиграет более молодого махачкалинского коллегу.

Х2 1,72 (Марафон)

Уфа - Локомотив

Уфа — Локомотив 01.04.2017 15-00

 Очень интересный матч намечается в Уфе. Крепкая Уфа еще не пропускала в этом году в официальных матчах и впервые в своей короткой истории претендует на Лигу Европы. С составом проблем нет, состав наигранный. У Локомотива из-за дисквалификации не  примет участия — Ари, который сходу вписался в основной состав команды. Да и без него у железнодорожников есть кому забивать. Миранчук хорошо вышел на замену в матче сборной с Бельгией, забивает он в последнее время часто. Так же под вопросом выход защитника Чорлуки. Предполагаю железнодорожники не проиграют, у них состав повыше классом, тренер по опытнее.

Ф2(0) 1,61 (5dimes)

Арсенал Тула - Томь

Арсенал Тула — Томь 01.04.2017 17-30

 Томь в прошлом туре сенсационно переиграла Амкар. Думаю пермяки недооценили соперника, а томичи на эмоциях порадовали домашних болельщиков. В гостях сибиряки еще не забивали в этом году. Арсенал с каждым матчем прибавляет и на домашнем стадионе две игры уже не проигрывали. Туляки находятся на 15 месте в таблице, ниже только нынешний соперник. Прямой конкурент, с молодежным составом. С составом, очень достойным премьер-лиги, туляки должны сохранить прописку в высшем дивизионе. Для этого нужно сегодня побеждать, что, предполагаю Арсеналу удастся сделать.

Ф1(-1,5) 1,85 (Бетсити)

Амкар - Терек

Амкар — Терек 02.04.2017 13-30

 Амкар в этом чемпионате дома еще не проигрывал, всем тяжело в Перми играть. Даже Зенит был обыгран в последней скандальной, домашней игре. В прошлом туре проиграли аутсайдеру — Томи, но там явно была недооценка противника. Дома выигрывают, в гостях обязательно проигрывают. Терек в тяжелейшем матче проиграл дома ЦСКА. После зимнего перерыва грозненцы три игры уже проиграли и опустились в середину таблицы. Но, обе команды сохраняют шансы на зону еврокубков. Пермяки если победят поднимутся на чистое 5 место. В обоих командах ощутимых потерь в составах нет. Предполагаю Амкар не проиграет. Кстати, в воскресенье по прогнозам в Перми снег и сильный ветер — тяжело будет грозненскому технарю Берише.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Амкар : Да 1,55 (Бетсити)

Рубин - Зенит

Рубин — Зенит 02.04.2017 14-00

 Рубин наконец-то возвращается на Казань-арену. На неделе состоялось собрание ветеранов клуба с легионерами. Высказали недовольство игрой. Оно и понятно, было достаточно времени чтобы сыграться. Рочина наконец то выздоровел, тренируется в общей группе, но выход на поле все равно под сомнением. Канунников вернулся из сборной с повреждением. Зенит продолжает гонку за Спартаком и проигрывать ни в коем случае нельзя. Луческу висит на волоске. С составом все в порядке, все основные здоровы. Поле на Казань-арене (там не огород как на «Центральном»), думаю позволит командам продемонстрировать качественный, красивый футбол. В обоих командах есть игроки умеющие забивать.

ТБ(2) 1,81 (Бетсити)

ЦСКА - Крылья Советов

ЦСКА — Крылья Советов 02.04.2017 16-30

 ЦСКА безусловный фаворит в этом матче. Так же как и Зенит продолжает погоню за Спартаком. Дзагоев и Щенников травмированы, но и без них есть кому играть и забивать. Самарцы с возобновления чемпионата еще не выигрывали (-2=1) и уже в зоне вылета. И в этом матче, предполагаю им ничего не светит. Корниленко выздоровел, тренируется в общей группе, но он как известно деревянный.

Победит и ТМ(4.5) — ЦСКА М : Да 1,64 (Бетсити)

Спартак — Оренбург 03.04.2017 19-30

 Спартачи продолжают путь к чемпионству. Спартак для любого клуба, на каком бы месте он не находился, хороший раздражитель. Тем более Спартак — лидер. И мотивация у Оренбурга думаю будет запредельная, да и турнирное положение обязывает. Состав оренбуржцев достоин премьер лиги и показывают не плохую игру. Вот только в гостях последний раз забивали в ноябре 2016 года. У москвичей под вопросом участие Луиза Адриану. Оренбург не может рассчитывать на одного из ключевых игроков команды — Нехайчика. Предполагаю Спартак победит не крупно.

Победит и ТМ(4.5) — Спартак М : Да 1,6 (Бетсити)

Ростов - Краснодар

Ростов — Краснодар 03.04.2017 19-30

 Южное дерби. Ростов уже почти 2 года не проигрывает на домашнем поле! И в этом матче предполагаю не проиграет. В Ростове даже Баварии и Манчестер Юн. тяжело играть. Что уж говорить о Краснодаре, тем более не будет Смолова. Правда и без него есть в команде классные исполнители. У дончан травмирован вратарь Джанаев, дисквалифицирован Сесар Навас. Эти позиции легко заменимы. Бухаров набрал отличную форму, за сборную забил решающий гол. Ростов если победит сравняется по очкам с «быками».

 Ф1(0) 1,73 (Pinnacle)               Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Ростов : Да 1,63 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44  +    =  50