РФПЛ 20 тур. Обзор-прогноз

 Чемпионат РФПЛ продолжает свое шествие по футбольным полям России. Центральным матчем тура безусловно будет матч в Москве — Локомотив — Спартак, который пройдет в субботу 18.03.2017. Но и другие матчи будут не менее интересными.

Анжи - Оренбург

Анжи — Оренбург 17.03.2017 19-00

 Махачкалинцы очень не плохо смотрелись в игре прошлого тура со Спартаком. Играли почти на равных и проиграли минимально (0-1). В трех официальных матчах в этом сезоне не забили еще ни одного гола. Сегодня на стадион в Каспийске будет вход бесплатным. Оренбург мог победить в Казани на поле-огороде в предыдущем туре. После этого матча — на стадионе «Центральный» в Казани запретили проводить матчи. Оренбург не пропускает уже два матча — что говорит о хорошей и сыгранной обороне. Нелегко предугадать результат этого матча, команды примерно равны и находятся рядом в турнирной таблице. Наверное с определенной долей уверенности можно сказать что голов будет не много.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Оренбург : Да 1,73       Не проиграет и ТМ(3.5) — Анжи : Да 1,52

Локомотив - Спартак

Локомотив — Спартак 18.03.2017 16-30

 Дерби с большой буквы. За Локомотив сможет играть Ари, который не мог играть против Краснодара. Он очень «любит» Спартак. Шесть раз забивал спартачам. Интересно будет посмотреть на бывшего игрока железнодорожников — Самедова, выступающего сейчас за Спартак. У Локомотива потерь нет, у Спартака под сомнением Глушаков — капитан команды. Луиз Адриану выздоровел и скорее всего выйдет на поле. Предполагаю, Локомотив не проиграет. Спартачи будут владеть инициативой, а Локо воспользуется контратаками.

Обе забьют: Да 1,8                               ТБ(2) 1,75

Продолжение следует…

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8  ×    =  56