РФПЛ 17/18 4 тур. Обзор-прогноз

 Центральным матчем тура, безусловно будет матч в Санкт-Петербурге Зенит — Спартак, который состоится в воскресенье 20-00. Так же будет интересен матч Динамо — Амкар, в данное время аутсайдеров чемпионата. Не менее захватывающим предстоит противостояние в Москве ЦСКА и Рубина.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Анжи — Ростов 04.08.2017 20-00

Анжи - Ростов

Леонид Кучук сформировал не плохую команду. Многие предрекали Ростову, перед началом сезона, борьбу за выживание. Думаю дончане будут крепкими середняками в этом чемпионате. Игроки, во главе со старожилами Гацканом и Калачевым, от матча к матчу прибавляют. Что показала победа в Перми. Всем известно как тяжело играть в гостях против домашнего Амкара. Еще заметил — команды Кучука начинают чемпионат очень мощно. Анжийцы в прошлом туре минимально проиграли крепкому Локомотиву 0-1. Могли крупнее, кучу шансов упустили «паравозы». По игре махачкалинцев видно что не хватает мастерства и взаимопонимания у игроков. Команда только строится. Один плюс в пользу Анжи в этом матче — родной стадион. Предполагаю Ростов не проиграет, так как более сыгранный и опытный состав у них.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Ростов : Да 1,6 (Бетсити)

Уфа — Ахмат 05.08.2017 15-00

Уфа - Ахмат

 Ахмат под руководством Кононова начал сезон с 3 побед и в лидерах чемпионата. Легко переиграли Динамо в прошлом туре. И Уфа три тура без поражений (+1=2). Грозненцы в Уфе побеждали два раза из 3. На данный момент можно сказать равные команды, но я предполагаю у Ахмата будет преимущество в этом матче, не разу не пропустили, 4 забили в этом чемпионате. Кононов создал хорошую команду. Но и Уфа играет от обороны и мало пропускает. Напрашивается ничья.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Ахмат : Да 1,52 (Бетсити)

Динамо — Амкар 05.08.2017 17-30

Динамо - Амкар

 Динамо после ничьи со Спартаком не впечатляет — два поражения. Пермяки еще хуже — три проигрыша и 0 очков. Хотя сохранили костяк команды с прошлого сезона. Можно сказать встречаются два аутсайдера чемпионата. Обоим командам надо исправлять турнирное положение. Динамо пойдет вперед всеми силами, а пермяки будут играть на контратаках. Предполагаю, может Динамо и победит но не более чем в одну шайбу.

Ф2(+1) 1,62 (Бетсити)

Локомотив  — СКА Хабаровск 05.08.2017 20-00

Локомотив - СКА Хабаровск

 СКА безоговорочный аутсайдер чемпионата. Игры нет, денег нет. Первый претендент на вылет в ФНЛ. Локомотив в лидерах чемпионата, состав классный. Тут вся загадка с какой разницей победит Локомотив.

Ф1(-1,5) 1,9 (Бетсити)

Арсенал Тула — Тосно 06.08.2017 15-00

Арсенал Тула - Тосно

 Арсенал должен набирать очки на домашнем поле, тем более в матче с аутсайдером, вторым претендентом на вылет в ФНЛ. В одной единственной очной встрече победили туляки 3-1. Божович во много раз опытнее Парфенова, Димка совсем недавно сам играл в поле. Арсенал в матче с Рубином играл на равных с хозяевами, и если бы не спорный пенальти, была бы ничья.Предполагаю уверенную победу Арсенала, видно команда прогрессирует.

П1 2,05 (Бетсити)

ЦСКА — Рубин 06.08.2017 17-30

ЦСКА - Рубин

 Очень интересный матч предполагаю будет. ЦСКА уверено прошел АЕК в квалификации ЛЧ. В следующем этапе будет швейцарский Янг Бойз. Рубин так же прибавляет от матча к матчу, Азмун набирает форму. После поражения от Локомотива 3-1,  можно сказать что есть проблемы в обороне у москвичей. Предполагаю намечается ничья или минимальная победа одной из команд. Рубин может победить.

Ф2(+1,5) 1,57 (Pinnacle)

Зенит — Спартак 06.08.2017 20-00

Зенит - Спартак

 Центральный матч тура. Зенит сильно не напрягался с изралетянами, проиграл 0-1. Поберегли силы для Спартака. Если Зенит сегодня выиграет, будет лидером, и возможно чемпионом. Спартачи, в прошлом туре красиво переиграли могучий Краснодар. Фернандо забил красивый гол со штрафного.

Пашалич из Челси пришел в аренду в Спартак и поехал с командой в Санкт-Петербург. Напрашивается ничья. Предполагаю Зенит не проиграет и много голов не будет.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Зенит : Да 1,93 (Бетсити)

Краснодар — Урал 06.08.2017 20-00

Краснодар - Урал

 Краснодарцы в Лиге Европы выложились по полной, датчан переиграли с общим счетом 5-1. Эмоции на чемпионат остались? Травмированных много. Помнится прошлогодний матч на кубок 3-3, тогда Урал с 3-0 отыгрался и вышел в полуфинал по пенальти. Команда у Тарханова крепкая, состав наигранный. Краснодар скорее выиграет но не более чем в 1 мяч, не исключаю ничьи.

Ф2(+1,5) 1,73 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  ⁄  10  =  1