РФПЛ 17/18 3 тур. Обзор-прогноз

 Центральный матч тура пройдет самым последним, в понедельник, Спартак примет Краснодар. После двух ничьих на «спартачей» обрушился шквал критики, строят догадки в чем же дело — во внутреннем климате команды или просто перегорели на старте чемпионата. В Санкт-Петербурге встретятся Тосно и Зенит, причем первые играют как-будто дома. Ну и остальные матчи, например Ахмат — Динамо, обещают быть интересными.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

 Урал — Уфа 29.07.2017 15-00

Урал - Уфа

 Урал последние две очные встречи проиграл Уфе. До этого 7 побед и одна ничья. Сезон уральцы начали очень даже не плохо, сыграли в ничью с Ростовом и красиво победили Динамо в гостях. Команда сыгранная и крепкая, тренер опытный. Башкиры так же набрали 4 очка. Уфе, можно сказать, очень подфартило в матче со Спартаком. Что было бы, если бы Зе Луиш не «косячил»? Обе команды низовые и играют от обороны, поэтому предполагаю, Урал не проиграет и много голов не будет.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Урал : Да 1,6 (Бетсити)

 ЦСКА — СКА Хабаровск 29.07.2017 15-00

ЦСКА - СКА Хабаровск

 Встречаются два армейских клуба с разных концов страны. Главный тренер СКА Поддубский когда-то выступал за ЦСКА. Ранее начало матча объясняется тем, что руководство московских армейцев пошло на встречу хабаровчанам. Более удобное время для них. По игре, конечно же явный фаворит ЦСКА. Тем более, на этой неделе из СКА ушел Лескано со своей «рабоной», которая запомнилась в матче с Зенитом. Москвичи легко переиграли АЕК в гостях, создав хороший задел к домашней игре. Тут бесспорно все в пользу ЦСКА.

Ф1(-1,5) 1,6 (Pinnacle)

 Рубин — Арсенал Тула 29.07.2017 17-30

Рубин - Арсенал Тула

  По игре в Санкт-Петеребурге, можно сказать что игра у казанцев налаживается. Чуть не дотерпели, Дриусси в добавленное время оформил дубль. Бердыев по-тихоньку нащупывает нити игры. Арсенал в прошлом туре не без труда переиграл новичка из Хабаровска 1-0 — первого претендента на вылет обратно в ФНЛ. Божович так же строит новую команду, после провала Кирьякова в прошлом чемпионате. Рубин дважды (из 4 очных игр) побеждал туляков  в Казани и оба раза с минимальным счетом. Предполагаю и в этот раз казанцы победят, турнирное положение обязывает, да и по составу Рубин сильнее.

П1 1,65 (Pinnacle)

 Ахмат — Динамо 29.07.2017 20-00

Ахмат - Динамо

 Переоценили Динамо после ничьи со Спартаком. Матч с Уралом показал, что москвичи — команда середняк чемпионата. Как бы опять не пришлось бороться за выживание. Еще и Самба Соу (почему-то много Самб в футболе) получил сотрясение от своего же игрока. Хорошее приобретение. Ахмат под руководством Кононова прогрессирует. Грозненцы после двух побед в лидерах чемпионата и думаю, как минимум, будут бороться за еврокубки. В прошлом туре удалось минимально переиграть Ростов на их поле, что не каждой команде по плечу. Динамо в последний раз побеждало в Грозном в 2012 году, предполагаю и в этот раз не выиграют. Больше видится победа Ахмата.

П1 2,17 (Марафон)

Амкар — Ростов 30.07.2017 15-00

 Пермяки наконец-то играют дома. На Урале всем трудно. Тем более после обидных поражений 0-1. Всем известно как тяжело играть в Перми на искусственном поле Звезды. Ростов так же, не блещет после ухода Бердыева. Кучук только наигрывает игроков, когда Гаджиев уже несколько лет наигрывает обойму. Предполагаю Амкар точно не проиграет, но и Ростов не мальчик для битья. Видится ничья, а скорее минимальная победа хозяев поля.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Амкар : Да 1,6 (Бетсити)

Локомотив — Анжи 30.07.2017 17-30

 Локомотив, после победы над ЦСКА, в лидерах чемпионата. А почему бы и нет? Состав наиграный, скамейка хорошая. Анжи только строит свою игру. Григорян, конечно амбициозный тренер, но Семин гораздо опытнее. По именам Локо гораздо сильнее Анжи. Предпологаю победу железнодорожников.

Победит и ТМ(4.5) — Локомотив М : Да 1,71 (Бетсити)

Тосно — Зенит 30.07.2017 20-00

Тосно - Зенит

 Тут, думаю интрига в том, с какой разницей победит Зенит. Играют на «Петровском», родном стадионе Зенита. Даже раздевалка у Зенита будет не гостевая, а как у хозяев поля. Ходят слухи, что Тосно пришло в РФПЛ чтобы помочь Зениту стать чемпионом. Только как поможет? Очки отбирать у конкурентов — как вариант, только для этого необходимо наладить игру команды и более опытного тренера. Предполагаю Зенит легко победит с разницей более двух мячей.

Ф2 (-1,5) 1,88 (Pinnacle)

Спартак — Краснодар 31.07.2017 19-30

Спартак - Краснодар

 Центральный матч тура будет самым последним. Спартак после двух ничьих удостоился большой критики. А все просто — после триумфа очень тяжело войти в рабочий ритм. Это будет первая игра «спартачей» на родном стадионе в нынешнем чемпионате и этот факт встряхнет, почему то вялых игроков. До сих пор травмирован Зобнин, Самедов под вопросом. У Краснодара проблем с больными больше. Смолов, Мамаев, Лаборде, Газинский, Каборе, Подберезкин, Окриашвили. Но и без них кубанцы очень уверенно играют, что показал матч с Люнгбю — волевая победа. Все расклады показывают на ничью, но предполагаю москвичи победят. Нельзя им далеко отпускать конкурентов.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Спартак М : Да 1,66 (Бетсити)                      П1 1,84 (Pinnacle)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36  −  29  =