РФПЛ 17/18 2 тур. Обзор-прогноз

 Центральным матчем 2-го тура РФПЛ, безусловно будет матч в Москве, ЦСКА — Локомотив. По просьбе армейцев матч перенесли на пятницу. В субботу, в Санкт-Петербурге состоится противостояние Манчини — Бердыев. Но и остальные матчи тура обещают быть не менее интересными.

 Анжи — Амкар 21.07.2017 19-30

Анжи - Амкар

 Напомню, махачкалинцы поменяли большую часть прошлогоднего состава. Матч с ЦСКА в прошлом туре показал, что не хватает взаимопонимания и, можно сказать, профессионализма игрокам Анжи. Гол в ворота Акинфеева можно отнести в заслугу защитников ЦСКА. Амкар напротив, сохранил всю основу. И в Грозном, при Роналдиньо, против новоиспеченного Ахмата играли на равных, чуть не повезло. Предполагаю пермяки не проиграют на родине своего главного тренера.

 Не проиграет и ТМ(4.5) — Амкар : Да 1,65 (Бетсити)

 ЦСКА — Локомотив 21.07.2017 19-30

ЦСКА - Локомотив

 Перенос матча, конечно же не в пользу Локомотива. На подготовку и восстановление меньше времени. Начало сезона получается для них очень тяжелым. Два тяжелых матча — 120 минут на Суперкубок и трудная, невзрачная победа над тульским Арсеналом. Один плюс — никуда команде из Москвы ездить не надо. ЦСКА же легко, на классе, в Махачкале разобрался с местной командой. Многие футбольные эксперты прогнозируют очень успешный сезон для армейцев. Гончаренко набирается опыта и авторитета в команде, состав сыгранный. Предполагаю ЦСКА не проиграет, скорее выиграет. Кстати, в апреле этого года армейцы разгромили Локомотив 4-0. И в личных встречах за последние 5 лет, большое преимущество у ЦСКА.

П1 1,76 (Pinnacle)

 Зенит — Рубин 22.07.2017 17-30

Зенит - Рубин

  Роберто Манчини дебютирует перед болельщиками в Санкт-Петербурге. В прошлом туре был спокойно обыгран СКА Хабаровск, где очень качественно проявил себя новичок — Паредес. Дриусси вышел на замену, но ничем особенным не запомнился. Новички из Ростова пока так же не проявляют себя, Ерохин был заменен в перерыве матча  со СКА. Еще хуже дела обстоят в Казани. Видно что Бердыев еще не до конца определился с основным составом. Много игроков купленных прошлым летом за миллионы, сейчас ничего не стоят и продавать их сейчас за копейки не будут. Надо выбирать из 20-ти  кто лучше. В матче с Краснодаром было видно что Рочина не вписывается в игровые схемы Бекиича, соответственно был заменен. Оборона в этом матче не смогла справится с автором дубля Лаборде. После дисквалификации в игре смогут принять участие Сонг и Цакташ. По статистике, последние четыре игры Зенит выигрывал с разницей более 1 мяча. Рубин последний раз побеждал Зенит в 2013 году при Бердыеве. Предполагаю Зенит минимально победит, не исключаю и ничьи. Бесспорно, Курбан Бекиич потихоньку будет налаживать игру казанцев.

Ф1(-1) 1,85 (Pinnacle)                                     Ф2(+1,5) 1,65 (Бетсити)

 Краснодар — Тосно 22.07.2017 20-00

Краснодар - Тосно

 Краснодар обязан побеждать просто на классе. По сыгранности, мастерству да и по именам кубанцы гораздо сильнее Тосно. Шалимов сильнее Парфенова, как тренер. Матч с Рубином показал что «быки» могут хорошо играть и без своих лидеров — Смолова и Мамаева. Есть кому забивать и без них. Появилась информация что Смоловым интересуется испанский Депортиво. Ну а Тосно только формирует свою игру после ФНЛ. Видно есть старание, но нет профессионализма и качества. Предполагаю уверенную победу Краснодара, тем более первый домашний матч в этом чемпионате.

Ф1(-1) 1,76 (Бетсити)

 Уфа — Спартак 23.07.2017 15-00

Уфа - Спартак

 На Спартак после ничьи с Динамо, посыпалось много критики. Это понятно, чемпион проиграл возвращенцу из ФНЛ. Некоторые вообще утверждают что матч был договорным. Чтоб морально поддержать динамовцев в начале чемпионата. Я думаю рано спартачи расслабились и в добавленное время динамовцу Ташаеву просто повезло. И Карерра слишком рано стал делать замены для удержания счета. Поэтому в Уфе Спартаку надо доказывать и подтверждать свои чемпионские амбиции. Уфимцы, в прошлом туре, профессионально и спокойно, без лишних затрат и потерь, минимально переиграли дебютантов — Тосно. После ничьи с Динамо, Промес и Ко должны выложится на все 100%, но как известно подопечные Семака умеют «сушить» матчи. В прошлом чемпионате у них больше всех матчей со счетом 1-0. Напомню в апреле этого года, москвичи переиграли Уфу у них дома со счетом 3-1. В оборону возвращается Джикия, что придаст уверенности защитным редутам москвичей. Предполагаю Спартак не проиграет, больше видится их победа.

П2 1,7 (Pinnacle)

 Динамо — Урал 23.07.2017 17-30

Динамо - Урал

 После комбэка в матче со Спартаком, динамовцев считают в этом матче явными фаворитами. В матче прошлого тура, считаю Спартак сам дал отыграться Динамо. Еще раз повторюсь, рано расслабились. По статистике Динамо ни разу не проигрывало уральцам на своем поле (+7=1). Пора бы уже. Думаю, на сегодняшний день команды примерно равны. Бомбардир прошлого сезона Урала Ильин травмирован и его участие в матче под вопросом. Так как тренер уральцев Тарханов гораздо опытнее Калитвинцева, предполагаю «шмели» не проиграют. В любом случае если проиграют, то с разницей не более 1 мяча.

Ф2(+1) 1,83 (Pinnacle)

 Ростов — Ахмат 23.07.2017 20-00

Ростов - Ахмат

 Главный тренер Ростова Леонид Кучук говорит что дело Курбана Бердыева будет продолжатся. Что подтвердил в матче прошлого тура с Уралом. Проявили характер и сравняли счет. Ахмат, после  грандиозного празднования по поводу переименования так же победил, но не без труда крепкий Амкар. Приобретены индивидуально техничные игроки. Жаба забил единственный гол в ворота пермяков. Так же скажу — команды на нынешний момент примерно равны. Грозненцы который год мечтают о еврокубках и не зря пригласили на пост главного тренера Олега Кононова, который положил начало нынешнего Краснодара. Тогда как Ростов только нащупывает свою игру. Поэтому предполагаю Ахмат не проиграет в этой игре.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Ахмат : Да 1,79 (Бетсити)

 Арсенал Тула — СКА Хабаровск 24.07.2017 19-30

 Арсенал Тула - СКА Хабаровск

 Хабаровчане, я предполагаю, будут как Томь в прошлом чемпионате. В домашних стенах будут биться, а на выезде проигрывать без шансов. Что показал домашний первый тайм с Зенитом. Конечно запомнился момент Лескано когда он попал в перекладину. Но это можно сказать «понты», единичный момент. Арсенал же, думаю, уже поднабрался опыта в РФПЛ. Да и тренер пришел, который уже работал в высшем дивизионе страны. И не плохо поработал. В первом туре почти на равных бились с Локомотивом.  По прошлому сезону можно увидеть как любой команде тяжело играть в Туле. Поэтому предполагаю победу туляков.

П1 1,8 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5  ×    =  10