РФПЛ 17/18 19 тур. Обзор-прогноз

 Предпоследний тур РФПЛ перед зимним перерывом. 19 тур. Чисто выраженного центрального матча не наблюдается. Никаких дерби не будет, но все равно все матчи тура как обычно будут очень интересными. Например, лидер чемпионата сёминский Локомотив примет бердыевский Рубин, Краснодар против Ахмата, не понятное Динамо примет такой же Ростов. Так же, в Махачкале сыграют два аутсайдера чемпионата Анжи и СКА Хабаровск.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

ЦСКА — Тосно 01.12.2017 19-30

ЦСКА - Тосно

 Московские «армейцы» не проигрывают уже последние четыре матча, с учетом матча с Бенфикой. В последнем туре, в Казани, переиграли минимально местный Рубин. Вернблум в нападении смотрится просто отлично, стал забивать почти в каждом матче. Тосно в прошлом туре одержал волевую победу над тульским Арсеналом. Хет-трик оформил Марков и все три гола были забиты головой. Предполагаю ЦСКА победит, команда набрала хороший ход, Вернблум забивает, Витиньо помогает.

Победит и ТМ(4.5) — ЦСКА М : Да 1,73 (Бетсити)

Арсенал Тула — Спартак 01.12.2017 19-30

Арсенал Тула - Спартак

 Спартачи не проигрывают в чемпионате 11 матчей подряд, с августа, когда проиграли Локомотиву. Спартак за последние 4 года ни разу не побеждал в Туле. Пора бы уже. Тем более после красивой победы над Зенитом. Фернанду не сможет принять участия в матче из-за красной карточки в матче с питерцами. Два брата Комбаровы могли встретится на поле в этом матче, но спартаковец Дмитрий получил травму. Арсенал так же показывает не плохую игру и в таблице на высоком для них 9 месте. Предполагаю Спартак наконец-то уже должен победить в Туле. Команда в полном порядке, что показал матч с Зенитом.

П2 1,93 (LEON)

Динамо М — Ростов 02.12.2017 14-00

Динамо М - Ростов

 Динамо находится на 14 месте в таблице, зона стыковых матчей. Как бы опять не пришлось возвращаться в ФНЛ. И какой-то внятной игры у команды не видно. В последнем матче проиграли Амкару в Перми. Все так же травмирован Панченко, Соснин дисквалифицирован. Ростов после трех месяцев без побед, уверенно выиграл дома у Анжи. Перерыв в чемпионате пошел на пользу команде. Предполагаю Ростов не проиграет, у них более сыгранный и опытный состав. Ничья будет самым оптимальным результатом для обоих команд.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Ростов : Да 1,68 (Бетсити)

Зенит — Урал 02.12.2017 14-00

Зенит - Урал

 В последнем матче питерцы в увлекательнейшем матче проиграли Спартаку и отстали от Локомотива на 6 очков. Надо обязательно побеждать. Значимых потерь в команде нет, да и скамейка богатая, даже Дриусси не попадает в основной состав. Урал в прошлом туре проиграл дома восстанавливающемуся Краснодару. Уже два подряд матча проиграли. Предполагаю это будет третьим. Думаю Зенит победит в не легком матче. На неделе им предстоит матч в Испании с Реал Сосьедадом за первое место в группе ЛЕ.

Победит и ТМ(4.5) — Зенит : Да 1,65 (Бетсити)

Локомотив — Рубин 02.12.2017 16-30

Локомотив - Рубин

 Можно сказать центральный матч тура. Противостояние мэтров чемпионата РФПЛ Семина и Бердыева. Локомотив пока единоличный лидер в таблице. 5 игр подряд не проигрывает в чемпионате. Фарфан разыгрался, забивает почти в каждом матче. На следующей неделе Локомотиву предстоит важный матч со Злином, будет решаться путевка в плей-офф Лиги Европы. Рубин, напротив, буксует. В последнем туре проиграл в равном матче ЦСКА. Но видно, что Бердыев по-тихоньку налаживает игру команды. Цезарь Навас вернулся в  оборону команды, после семейных проблем. Предполагаю предстоит трудный, малорезультативный матч. Думаю Рубину под силу отобрать очки у лидера чемпионата.

Х2 1,92 (LEON)

Уфа — Амкар 03.12.2017 14-00

Уфа - Амкар

Не проиграет и ТМ(4.5) — Амкар : Да 1,64 (Бетсити)

Краснодар — Ахмат 03.12.2017 16-30

Краснодар - Ахмат

П1 1,77 (Бетсити)

Анжи — СКА Хабаровск 03.12.2017 19-00

Анжи - СКА Хабаровск

П1 1,7 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5  ×    =  5