РФПЛ 17/18 17 тур. Обзор-прогноз

 Закончился перерыв в чемпионате России на игры сборных. Сборная России провела в это время два товарищеских матча — с Аргентиной и Испанией. И по итогам последней игры с испанцами нашу команду возносят до небес. Я бы не стал так преувеличивать. Испанцы играли экспериментальным составом, в пол силы. И вообще показалось как-будто договорились — два пенальти, Де Хеа как-то подозрительно пропустил последний гол. С Аргентиной так вообще Месси пешком по полю ходил, и то наши проиграли.

 Ну вернемся к чемпионату, уже 17 тур. Центральным матчем тура бесспорно будет игра в Краснодаре, где местный клуб примет московский Спартак. «Быки» под предводительством Смолова вроде бы ожили, форвард начал снова забивать не только за клуб но и за сборную. Но и как всегда, в последнее время, в чемпионате России, каждый матч интересен и не предсказуем.

СКА Хабаровск — ЦСКА 18.11.2017 12-00

СКА Хабаровск - ЦСКА

 Встречаются четвертая и последняя команды чемпионата. На следующей неделе москвичам играть очень важный матч в Лиге Чемпионов с Бенфикой. Выздоровел Дзагоев и сыграл уже за сборную. Только не очень проявил себя в матче с Аргентиной и был заменен. Хабаровчане спокойно готовились две недели. В прошлом туре во второй раз в сезоне проиграли дома тульскому Арсеналу. Погода там сейчас совсем не футбольная, снег идет.  Всем трудно играть в Хабаровске, да и тем более  в плохих погодных условиях, но предполагаю москвичи победят, не крупно.

Победит и ТМ(4.5) — ЦСКА М : Да 1,73 (Бетсити)

Динамо М — Ахмат 18.11.2017 14-00

Динамо М - Ахмат

 Динамо в зоне вылета. Динамо все так же без Панченко. В прошлом туре сенсационно увезли ничью из Екатеринбурга. Ахмат с новым тренером, в последнем туре победил Ростов. Видится ничья в этом матче. Предполагаю Ахмат не проиграет, у них состав более классный по именам, в пользу Динамо — более лучшая командная игра.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Ахмат : Да 1,78 (Бетсити)

Краснодар — Спартак 18.11.2017 16-30

Краснодар - Спартак

 Центральный матч тура. Обе команды в полном порядке на данный момент. Спартак не проигрывает в чемпионате уже почти 3 месяца. Краснодар две последние игры крупно выиграл. Федя Смолов начал забивать. У спартачей почти восстановился Зобнин, но играть пока не может. Зе Луиш окончательно выздоровел. Самедов все еще травмирован. В Краснодаре все основные здоровы. Трудно предположить кто победит в этом матче, команды примерно равны. Думаю Спартак не проиграет.

Х2 1,71 (LEON)

Арсенал Тула — Рубин 18.11.2017 19-00

Арсенал Тула - Рубин

 Туляки на не привычном 7 месте в чемпионате, в 2-х очках от еврокубков. Божович наладил игру команды. В последнем туре выиграли в Хабаровске у местного СКА. Не каждой команде под силу там победить. Игра Рубина не до конца понятна, заметно Бердыев ищет оптимальный вариант в основном составе. Навас не примет участие в матче — отец умер. Бауэр дисквалифицирован. В прошлом туре удержали Зенит в Казани, сыграв в ничью 0-0. Думаю пора бы уже казанцам браться за дело, в противном случае можно провалить сезон. Предполагаю Рубин не проиграет, во время перерыва Курбан Бекиич думаю настроил команду на последние игры в этом году.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Рубин : Да 1,64 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

57  −    =  48