РФПЛ 17/18 16 тур. Обзор-прогноз

 Начинается второй круг чемпионата России по футболу — 16 тур. Центральным матчем безусловно будет дерби Локомотив — ЦСКА, который состоится в понедельник. Как Локомотив будет выглядеть после поражения от Шерифа, тогда как армейцы выиграли у Базеля. И остальные матчи тура обещают быть интересными. В каждом матче прослеживается хоть какая-нибудь интрига.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Урал — Динамо М 03.11.2017 17-30

Урал - Динамо

 Динамо походу обратно в ФНЛ собирается. В таблице опустились уже на 14 место. Смена тренера чуть встряхнула команду, но результата нет. В прошлом туре при полном превосходстве проиграли Тосно в Москве. Все так же травмированы основные игроки команды — Панченко и Самба Соу. Урал ни разу не проигрывал в Екатеринбурге в этом чемпионате. Три последних матча не проигрывает (+2=1). В последнем туре сыграли в ничью, в уральском дерби, с так же не проигрывающим Амкаром. Все основные игроки в строю. В таблице — на 5 месте, зона Лиги Европы. Предполагаю хозяева поля точно не проиграют, скорее выиграют. Тренер уральцев гораздо опытнее Хохлова. Есть шанс закрепится в зоне еврокубков. Да и погода думаю будет за Урал. В июле, во 2 туре, уральцы победили Динамо в Москве.

Ф1(0) 1,67 (Марафон)

Тосно — Краснодар 04.11.2017 16-30

Тосно - Краснодар

  Краснодар после победы над СКА из Хабаровска, думаю обрел некую уверенность. Федя наконец то забил. Тосно под предвадительством Димы Парфенова (помню как этот не большой мальчишка играл за Спартак) не проигрывает уже пять игр подряд. Игра его подопечных конечно радует.  Но Краснодар опустился на 5 место, уже Спартак дышет в спину, уже Урал обогнал. Поэтому предполагаю, подопечные Шалимова скорее выиграют, в крайнем случае будет ничья.

Ф2(0) 1,53 (Марафон)

Ахмат — Ростов 04.11.2017 19-00

Ахмат - Ростов

 Кононова выгнали, у Ростова отличный шанс поправить турнирное положение и отойти от зоны стыков. Подопечные Кучука, в прошлом туре дали бой Спартаку, сыграли 2-2 в Ростове.  Новому тренеру грозненцев предстоит не легкий выбор, кого выпустить на поле, много легионеров.  Поэтому, предполагаю ростовчане не проиграют, у них более сыгранный состав, даже если не будет Калачева.

Х2 1,58 (Марафон)

СКА Хабаровск — Арсенал Тула 05.11.2017 11-00

СКА Хабаровск - Арсенал Тула

  Хабаровчане последний раз проигрывали у себя на поле в 1 туре чемпионата Зениту. На последнем месте в турнирной таблице. В прошлом туре попали под обозленный Краснодар и был разгром 4-1. Арсенал набрал неплохой ход. В последней игре переиграли ЦСКА, до этого Зенит с таким же счетом 1-0. Всем тяжело играть на Дальнем Востоке. К тому же хабаровчане на последнем месте, надо набирать очки, терять уже нечего. Предполагаю, СКА не проиграет в родных стенах. Могут и победить.

1Х 1,54 (LEON)

Амкар — Анжи 05.11.2017 14-00

Амкар - Анжи

 Амкар не проигрывает семь матчей подряд, последние три игры в ничью, в том числе со Спартаком. Много травмированных — Гасилин, Занев, Комолов, Рязанцев, Форбс. Самая худшая команда по домашним играм, один раз всего победили в Перми в этом чемпионате. Анжийцы не проигрывают два матча. В прошлом туре на последних секундах матча вырвали ничью у Ахмата. Что говорит о характере команды. На предпоследнем месте в таблице, так что очки очень нужны. Предполагаю махачкалинцы не проиграют, Скрипченко по-маленьку настраивает игру команды.

Х2 2,01 (LEON)

Локомотив — ЦСКА 05.11.2017 16-30

Локомотив - ЦСКА

 Один из центральных матчей тура. После поражения от Шерифа, предполагаю Локомотив обозлен. Фарфан начал регулярно забивать. Да и против лидеров российского футбола, железнодорожники  играют очень уверенно. Переиграли Зенит, Краснодар, Спартак и этот же ЦСКА. Предполагаю Локомотив не проиграет в этом матче. «Паравозы» лидеры чемпионата и им достаточно сыграть в ничью для сохранения 1 места.

1Х 1,54 (LEON)

Рубин — Зенит 05.11.2017 19-00

Рубин - Зенит

 Казанцы проиграли два последних матча. Что-то Бердыев никак не может наладить игру команды. Азмун не может забить. Зенит досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы. В прошлом туре чувствительно проиграли лидеру чемпионата Локомотиву 0-3. Предполагаю питерцы не проиграют, нельзя им отпускать далеко железнодорожников. Да и очень удачно Зенит играет против Рубина.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Зенит : Да 1,53 (Бетсити)

Спартак — Уфа 05.11.2017 19-00

Спартак - Уфа

 Спартак чуть не вытянул ничью с Севильей. Поздно начали играть в хороший футбол. В первом тайме полностью доминировали испанцы. В чемпионате не проигрывают уже 8 матчей, тогда как Уфа — 5 матчей. 100% уфимцы будут играть вторым номером, а для Спартака игра первым номером не очень получается. Быстрые игроки, такие как Промес или Адриано хорошо действуют при контратаках. Но есть Фернандо, который может реализовать штрафной, есть Глушаков, умеющий пробить из дали. Предполагаю Спартак не проиграет, скорее победит.

Победит и ТМ(3.5) — Спартак М : Да 2 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  +  5  =  10