РФПЛ 17/18 13 тур. Обзор-прогноз

 После перерыва на игры сборных, продолжается чемпионат Российской футбольной премьер-лиги. 13 тур начинается в пятницу 13-го октября. Центральным матчем тура можно назвать игру в Краснодаре, куда приедет ЦСКА. Так же интересные матчи предстоят в Грозном (Ахмат — Спартак), в Ростове (Ростов — Рубин). Да и остальные матчи тура обещают быть не менее интересными.

[soccer-info id=’30’ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Ахмат — Спартак 13.10.2017 19-30

Ахмат - Спартак

  После победы над Уралом в прошлом туре, болельщики спартачей надеются на продолжение подъема команды по турнирной таблице, после провального начала чемпионата. К тому же выздоровели Промес и Глушаков. Как пишут в газетах, голландец приехал очень злой из сборной, ведь «оранжевые» не попали на чемпионат мира в России. Но в лазарете команды еще остаются — Зе Луиш, Зобнин, Ребров, Тигиев, Ананидзе. Ахмат не сможет расчитывать на Иванова и Швеца. Грозненцы в прошлом туре минимально, в гостях проиграли Тосно. Команды соседи по таблице и имеют одинаковое количество очков, по 17. Что касается личных встреч, Спартак последние три очные встречи выиграл, одну из них в Грозном. Предполагаю и в этом матче спартачи не проиграют, могут и победить.

Ф2 (0) 1,68 (Бетсити)

Динамо М — СКА Хабаровск 14.10.2017 14-00

Динамо М - СКА Хабаровск

 В Динамо, после семи игр без побед сменили тренера. И в таблице команда на предпоследнем месте. И последний раз забивали почти два месяца назад. Вместо Калитвинцева, теперь рулит истинный динамовец Дима Хохлов. Хабаровчане в прошлом туре в домашних стенах победили крепкий Ростов и опередили москвичей в таблице. Дебютанты премьер-лиги отчаянно борются за сохранение прописки в каждом матче. Команды встречались между собой всего два раза, в прошлом сезоне в ФНЛ. Динамовцы обе игры выиграли с одинаковым счетом 3-2. В тех играх 5 голов забил Панченко. Сейчас лидер Динамо восстанавливается после травмы. Предполагаю москвичи победят, не крупно. Команда должна встряхнутся после перерыва и смены тренера.

Победит и ТМ(4.5) — Динамо М : Да 1,78 (Бетсити)

Урал — Анжи 14.10.2017 16-30

Урал - Анжи

 Махачкалинцы на последнем месте в чемпионате, с разницей мячей -16. Зато последние две игры против лидеров чемпионата, Зенита и Спартака, сыграли в ничью 2-2. Тренер Анжи Скрипченко в том году еще тренировал Урал, откуда ушел в Самару со скандалом. Так и не удалось ему спасти Крылья Советов от вылета. Урал еще ни разу не проигрывал в Екатеринбурге, только одна победа и 5 ничьих. Урал самая миролюбивая команда чемпионата — 7 ничьих. Окончательно выздоровел прошлогодний бомбардир уральцев Ильин, у южан восстановился Лескано, запомнившийся «рамбоной» в матче со Спартаком в Хабаровске. Предполагаю Анжи не проиграет, команда борется в каждом матче, положение обязывает. Да и Скрипченко думаю знает игру уральцев. Напрашивается ничья.

Не проиграет и ТМ(5.5) — Анжи : Да 2 (Бетсити)

Краснодар — ЦСКА 14.10.2017 19-00

Краснодар - ЦСКА

 Краснодарцы уже три игры подряд проигрывают, два раза в чемпионате и один раз в кубке. Смолов уже две игры не забивает. У ЦСКА сразу четыре основных игрока травмированы — В.Березуцкий, Васин, Головин, Дзагоев. На следующей неделе им принимать Базель, а играть некому. Команды имеют равное количество очков — по 21. Можно сказать игра за третье место. Предполагаю «быки» не проиграют, скорее выиграют.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Краснодар : Да 1,74 (Бетсити)

Уфа — Локомотив 15.10.2017 14-00

Уфа - Локомотив

 Локомотив не проигрывает уже три игры. Уфа в прошлом туре удержала ничью с ЦСКА. Уфимцы рядом с зоной стыковых матчей, Локомотив на втором месте. Москвичам на неделе ехать в Молдавию, к не уступчивому Шерифу, в рамках лиги Европы. Предполагаю, хозяева поля не проиграют в этом матче, железнодорожники поберегут силы перед ЛЕ.

1Х 1,75 (Bet365)

Ростов — Рубин 15.10.2017 16-30

Ростов - Рубин

 В наши дни, встреча ростовчан с казанцами, символизируется с одним человеком — Курбан Бердыев. Тренер едет с командой которую поднял со дна российского футбола, к команде, которую вывел в Лигу чемпионов за пару лет. Не буду вдаваться в составы и проблемы команд, предположу что казанцы не проиграют. Они проиграли 4 последних игры в чемпионате с одинаковым счетом 0-1.

Не проиграет и ТМ(4.5) — Рубин : Да 1,74 (Бетсити)

Зенит — Арсенал Тула 15.10.2017 19-00

Зенит - Арсенал Тула

 Предполагаю Зенит победит, только с какой разницей. Класс питерцев гораздо выше.

Победит и ТМ(4.5) — Зенит : Да 1,61 (Бетсити)

Амкар — Тосно 16.10.2017 17-30

Амкар - Тосно

 Пермяки, с учетом кубка, четыре игры подряд выиграли, после провального начала чемпионата. Амкар хуже всех играет на своем поле, пока только одна победа в позапрошлом туре над СКА из Хабаровска. Тосно в последнем туре победили дерзкий Ахмат. Игра тосненцев вызывает уважение, Парфенов сформировал отличную команду. Но, предполагаю, за счет более опытного состава и тренера, Амкар не проигрет, скорее выиграет.

Ф1 (0) 1,55 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6  +  1  =