РФПЛ 17/18 12 тур. Обзор-прогноз

 После еврокубков продолжается Российская ФПЛ. Наверное, матч Локомотив — Динамо можно считать центральным тура. Так же интересно будет посмотреть визит Ростова в Хабаровск, где всем тяжело даются очки. Рубин после трех подряд поражений в чемпионате примет набирающего обороты Амкар. Как Спартак сыграет с крепким Уралом после битвы с Ливерпулем.

[soccer-info id=’30’ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Арсенал Тула — Краснодар 29.09.2017 19-30

Арсенал Тула - Краснодар

 Команды в разных частях таблицы. Краснодар наверху, Арсенал около зоны стыков. Туляки ни разу не выигрывали у Краснодара. Пять очных встреч — четыре раза заканчивались победой южан и одна ничья. Краснодар в прошлом туре без шансов проиграл Зениту. Арсенал в гостях проиграл Уфе. Дисквалификацию получил основной нападающий Шевченко. У кубанцев все здоровы. Предполагаю Краснодар не проиграет, скорее выиграет, реабилитируется за поражение в прошлом туре от лидера чемпионата. Кстати, краснодарцы больше всех забивают в гостях в нынешнем чемпионате (11 в 6 матчах).

П2 1,8 (Бетсити)

СКА Хабаровск — Ростов 30.09.2017 11-30

СКА Хабаровск - Ростов

 В Хабаровске всем приезжим очень трудно играть. Команды, в нынешнем названии встречались всего два раза, в стыках 2013 и оба раза победил Ростов. СКА после 7-ми матчевой беспроигрышной серии, в прошлом туре крупно проиграл Амкару. Ростовчане в конце матча проиграли Локомотиву. Предполагаю хабаровчане не проиграют, команда на последнем месте и домашняя поддержка им помогут. Для страховки — фора.

Ф1 (+1) 1,55 (Марафон)

Тосно — Ахмат 30.09.2017 14-00

Тосно - Ахмат

 Команды ни разу не встречались в очных играх. Хозяева еще не побеждали в так называемых домашних матчах. «Петровский» их домашний стадион. Ахмат уже четыре игры подряд не проигрывает в чемпионате. Заметных потерь в командах нет. П,редполагаю, Тосно не одержит первую «домашнюю» победу, Ахмат не проиграет.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Ахмат : Да 1,74 (Бетсити)

Рубин — Амкар 30.09.2017 16-30

Рубин - Амкар

 Рубин уже третью подряд игру проигрывает в чемпионате. Амкар напротив две последние — выиграл. Пермяки взобрались на 12 строчку — теперь можно маленько расслабиться, как сказал Гаджиев. Разгромил в прошлом туре СКА из Хабаровска. Рубин в Казани последний раз побеждал пермяков в 2013 году. У казанцев выздоровели Кузьмин и Камболов. Предполагаю будет малорезультативный матч, будет 1-0 или 1-1.

Не проиграет и ТМ(2.5) — Рубин : Да 1,73 (Бетсити)

Спартак — Урал 30.09.2017 19-00

Спартак - Урал

 Остались ли силы у спартачей после битвы с Ливерпулем. Да и травмированных много. 9 игроков основы в лазарете (Ананидзе, Глушаков, Давыдов, Зе Луиш, Зобнин, Промес, Ребров, Тигиев, Тимофеев). Ужас, играть некому. Уральцы в прошлом туре уверенно переиграли Тосно 3-1. Очень убедительно выглядит Урал в последних матчах. Уральцы самая дружелюбная команда чемпионата — больше всех 7. Предполагаю, может Спартак и выиграет, но не более чем в один мяч. Вполне возможна ничья.

Ф2 (+1,5) 1,63 (Pinnacle)

ЦСКА — Уфа 01.10.2017 14-00

ЦСКА - Уфа

 Армейцы после разгрома от Манчестера, думаю оторвутся на Уфе. Да и статистика личных встреч в пользу москвичей. Из последних 10 очных встреч, восемь раз побеждал ЦСКА, причем ни одной ничьи не было. Уфа в прошлом туре переиграла тульский Арсенал 1-0, после трех поражений подряд. ЦСКА не смог переиграть Динамо 0-0. Составы команд оптимальные, все здоровы. Гончаренко год назад был тренером Уфы, так что соперников знает не понаслышке. Предполагаю ЦСКА уверенно победит.

Победит и ТМ(4.5) — ЦСКА М : Да 1,6 (Бетсити)

Локомотив — Динамо М 01.10.2017 16-30

Локомотив - Динамо М

 Центральный матч тура. Дерби. Локомотив в Лиге Европы легко, уже в первом тайме, разгромил Злин. Еще и Фернандеш оформил самый быстрый хет-трик ЛЕ. Зато лазарет команды пополнился, кроме Ари и Чорлуки, добавились Рыбус и Моргасов. В прошлом туре обыграли Ростов у них дома. У Динамо травмы у Панченко и Рыкова. В прошлом туре выстояли против ЦСКА 0-0. Предполагаю, железнодорожники уверенно победят, команда на ходу.

П1 1,85 (Бетсити)

Анжи — Зенит 01.10.2017 19-00

Анжи - Зенит

 Зенит прет на всех фронтах. Красиво обыграли Реал из Сан Себастьяна 3-1. Кокорин опять забил и был признан лучшим игроком тура Лиги Европы. До этого наказали Краснодар у них дома 2-0. Видно, команда от матча к матчу прибавляет.  Анжийцы в зоне вылета и надежд на лучшее не видно. Скрипченко не сильно изменил игру команды. Предполагаю питерцы победят.

 Победит и ТМ(4.5) — Зенит : Да 1,76 (Бетсити)

 

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20  +    =  22