РФПЛ 17/18 10 тур. Обзор-прогноз

 После старта групповых турниров в еврокубках, продолжается чемпионат России. Уже 10 тур — 1/3 чемпионата. Наиболее подходящим на звание центрального матча будет игра в Москве ЦСКА — Ростов, команды находятся в верхней части турнирной таблицы и имеют одинаковое количество очков (по 16). Не менее интересными выглядят матчи Арсенал Тула — Динамо, Рубин — Урал. Посмотрим…

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Арсенал Тула — Динамо М 15.09.2017 19-30

Арсенал Тула - Динамо М

 Команды соседи по турнирной таблице. В последнем туре так же обе команды сыграли в ничью с лидерами чемпионата. Динамо дома отбилось от Зенита, Арсенал увез одно очко из Ростова. Динамовцы не смогут рассчитывать на Самбу Соу, получившего красную карточку в игре с питерцами. Очень значимый игрок для москвичей в последних играх. У Арсенала все основные здоровы. Между собой команды встречались всего лишь 3 раза (2 ничьи и 1 победа Динамо). Причем в каждом матче забивалось не менее 1 гола. Предполагаю Арсенал не проиграет, скорее видится ничья. Тем более туляки побеждали в родных стенах последний раз аж в конце июля.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Арсенал Тула : Да 1,77 (Бетсити)                 ТБ (1,75) 1,7 (Pinnacle)

ЦСКА — Ростов 16.09.2017 16-30

ЦСКА - Ростов

 Можно сказать центральный матч тура. Только почему-то по центральному спортивному каналу Матч ТВ показывать не будут. Армейцы на неделе сенсационно выиграли Бенфику у нее дома. Много сил и эмоций предполагаю было потрачено. Да и скамейка состоит в основном из резервистов. Оланаре получил повреждение и его участие в матче под вопросом. Ростов всю неделю спокойно готовился к матчу. Не проигрывает уже семь туров. Три последних игры против ЦСКА не проигрывали (+2=1). Тогда как москвичи на домашней арене уже 3 раза проиграли с начала сезона и только 2 игры выиграли. Предполагаю Ростов не проиграет, не удивлюсь поражению ЦСКА.

Ф2(+1) 1,65 (Марафон)

Анжи — Краснодар 16.09.2017 19-00

Анжи - Краснодар

 Южное мини дерби. Анжийцы после смены тренера на Скрипченко, по моему мнению, не прибавили в игре, хотя и набрали за две игры 4 очка. Краснодарцы же не обременены еврокубками и не проигрывают уже шесть туров. В очных встречах краснодарцы не проигрывают уже 7 игр (+4=3). Смолов так же продолжает забивать в каждом матче. Предполагаю Краснодар не проиграет, скорее выиграет.

Не проиграет и ТМ(3.5) — ФК Краснодар : Да 1,55 (Бетсити)

СКА Хабаровск — Ахмат 17.09.2017 11-00

СКА Хабаровск - Ахмат

 Хабаровчане цепляются за очки самоотвержено. Не проигрывали уже пять туров, а на домашнем стадионе — последние три игры. Среди соперников такие клубы как Спартак, Рубин. Грозненцы после четырех поражений подряд, набрали 4 очка в двух последних играх. В последней игре с Локомотивом, на последних минутах ушли от поражения. Предполагаю хабаровчане выстоят под натиском Ахмата.

Не проиграет и ТМ(4.5) — СКА Хабаровск : Да 2 (Бетсити)

Тосно — Спартак 17.09.2017 13-00

Тосно - Спартак

 Спартак не смог победить крепкий Марибор. Уже пишут что всё, из группы не выйдут. Спартак в прошлом туре, против Рубина показал, что играть еще могут, просто Промес обленился. Пора бы ему уже уезжать на повышение. Так же травмированы Зе Луиш и Зобнин. Тосно в прошлом туре не смог удержать победу над не понятным Анжи. Предполагаю Спартак победит команду Парфенова, не доросли еще до уровня чемпиона. Правда, Спартак в этом сезоне еще не побеждал в гостях. Пора бы…

П2 1,86 (Pinnacle)

Рубин — Урал 17.09.2017 16-30

Рубин - Урал

 Казанцы на неделе презентовали новую форму. Как-то часто они ее меняют. Рубин в прошлом туре, после беспроигрышной серии из 6 матчей, проиграл Спартаку в гостях. Как-то не впечатлили казанцы в той игре. Зато на Казань Арене Рубин не проигрывает уже 4 игры. Урал не смог удержать победу над аутсайдером — СКА. Предполагаю казанцы минимально победят, точно не проиграют. В очных встречах, кроме одной, Рубин всегда выигрывал дома.

П1 1,72 (Pinnacle)

Локомотив — Амкар 18.09.2017 19-30

Локомотив - Амкар

 Локомотив еле «колеса» унес из Копенгагена в матче Лиги Европы, больше оборонялись. Во внутреннем чемпионате в группе лидеров. Все так же травмированы Ари и Чорлука, но и без них есть кому играть. Пермяки последнее место занимают в таблице с одной победой и та в гостях в позапрошлом туре, над тульским Арсеналом. В этот раз Идову не поможет Амкару из-за дисквалификации. Последние две очные встречи между командами завершились в ничью (3-3 и 0-0). Амкару некуда деваться, надо набирать очки. Поэтому предполагаю, пермяки может и проиграют, но с разницей не более чем в 1 мяч.

Ф2 (+1,25) 1,6 (Pinnacle)

Зенит — Уфа 18.09.2017 20-00

Зенит - Уфа

 Зенит разгромил Вардар 5-0 в первом групповом матче ЛЕ. В чемпионате России последние две игры сыграл в ничью 0-0, но из-за ошибок конкурентов остается на первом месте. Уфа — последние две игры проиграла с одинаковым счетом 0-1. Предполагаю, игра будет похожа на матч Зенит — Ростов позапрошлого тура. Питерцы атакуют, Уфа отбивается. Думаю хозяева все равно победят — не крупно. По статистике: последние 8 очных встреч заканчивались с тоталом не более 3 голов.

Победит и ТМ(3.5) — Зенит : Да 1,9 (Бетсити)

 

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85  −    =  75