Кубок России 1/2 финала. Обзор-прогноз

 Ну вот, все ближе развязка Кубка России. В этом году трудно предугадать фаворита на завоевание кубка. Все четыре команды претендуют на победу, ведь ни одна из команд по итогам чемпионата вряд ли попадет в четверку сильнейших. Но конечно же первым номером выступает Локомотив. Команда в последнее время показывает отличный футбол. Напомню, финал кубка состоится 2 мая в Сочи на стадионе «Фишт».

Локомотив - Уфа

Локомотив — Уфа 05.04.2017 19-30

 Команды встречались на прошлой неделе, только в Уфе. Железнодорожники победили чисто на классе (0-1), могли и крупнее. За Уфу не сыграют основной нападающий, креативный Игбун (травма) и капитан Засеев (дисквалификация). Для Уфы любая потеря чувствительна, в связи с короткой скамейкой. У Локомотива сможет сыграть Ари, забивший уже 3 гола за Локо, пропускавший последний матч в Уфе, что придаст мощи нападению. Хотя и так на любую позицию есть равноценная замена. Новичок Фарфан забил в первом же своем матче. Так как состав Локомотива выше классом, да и футбол показывают зрелищный, тем более Семин опытный кубковый боец — предполагаю победу железнодорожников, не крупно. Но это Кубок, одна игра и в финале — все может быть.

Победит и ТМ(4.5) — Локомотив М : Да 1,73 (Бетсити)

Урал — Рубин 06.04.2017 17-00

 Матч перенесли на один день из-за ТВ трансляции. Вся страна сможет посмотреть игру по МатчТВ. Для Грасии этот матч думаю будет во многом определяющим. Много миллионов было вложено прошлым летом в Рубин, а результата до сих пор нет. В чемпионате команда чередует классные матчи с провальными. Индивидуально есть сильные игроки, а командная игра хромает. Можно сказать, завоевание кубка сгладит неудачи казанцев в чемпионате. Команды встречались меньше месяца назад и тогда минимально победил Урал (1-0), забив в начале игры. У уральцев не примет участия в игре «спящий гигант» — Павлюченко, да он и так в последнее время не часто выходил на поле. У казанцев есть два полноценных состава и не понятно кто именно игрок основы. Рочина вроде бы выздоровел, вышел на замену в игре с Зенитом, но ничем примечательным не отметился. В этот раз предполагаю будет упорная борьба на каждом участке поля, с обилием нарушений и карточек. Как сказал Ян Мвила — «С Уралом будет война». Предполагаю Рубин не проиграет в основное время.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Рубин : Да 1,62 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73  −  68  =