РФПЛ 17/18 18 тур. Обзор-прогноз

 После еврокубков продолжается чемпионат России по футболу. Уже 18 тур. Предпоследний тур перед зимним перерывом. Конечно же центральным матчем тура будет игра в Москве Спартак — Зенит. Не менее интересными будут матчи в Казани Рубин — ЦСКА и в Екатеринбурге Урал — Краснодар. Можно сказать и остальные матчи тура предполагают быть очень интригующими.

[soccer-info id=’419′ type=’table’ columns=’#,Team,MP,W,D,L,F,A,G,P’ /]

Амкар — Динамо М 24.11.2017 17-30

Амкар - Динамо

 После ничьи с Ахматом динамовцы чуть улучшили положение в таблице, поднялись в зону стыков. Амкар не далеко ушел, на 12 месте, в двух очках от Динамо. Так же в ничью, пермяки сыграли  с Ростовом в последнем туре. По статистике пермяки с 2010 года не проигрывают москвичам. Идову и Белоруков дисквалифицированны у Амкара. Динамо все так же играет без Панченко. Предполагаю Амкар не проиграет, скорее местная погода поможет им победить.

Ф1(0) 1,62 (Бетсити)

Тосно — Арсенал Тула 25.11.2017 16-30

Тосно - Арсенал Тула

 Туляки не перестают удивлять, три матча уже не проигрывают. Божович хорошо работает с командой, поставил грамотную игру. Команда на высоком для нее 8 месте в таблице и всего 3 очка до пятого еврокубкового места. Тосно две последние игры проиграли с общим счетом 1-8. Но и соперники были — обозленный Краснодар (1-3) и Зенит (0-5). Произошли изменения в тренерском штабе тосненцев. Двух помощников Парфенова уволили, в их числе Вовка Бесчастных. Предполагаю Арсенал не проиграет, скорее видится ничья в этом матче.

Х2 1,66 (LEON)

Ахмат — Уфа 25.11.2017 19-00

Ахмат - Уфа

 Грозненцы не могут победить уфимцев уже три очных игры. При этом Ахмат не проигрывает так же 3 игры в чемпионате. В последнем туре не удержали победу над Динамо в Москве. Уфа на высоком 6 месте в чемпионате. На домашнем поле не проигрывают с сентября, в гостях проиграли последний раз мощному Спартаку. В прошлом туре переиграли уверенно не плохой Урал 2-0. На тренировке травму получил чех Ванек и до весны не поможет команде. Предполагаю Уфа не проиграет. Тут так же видится закономерным результатом ничья.

Х2 1,9 (Бетсити)

Урал — Краснодар 26.11.2017 11-30

Урал - Краснодар

 Уральцы до сих пор не проигрывали у себя на поле в этом чемпионате. И самое большее количество ничьих — 9. Не сдаются «шмели». В последнем туре, после 4 беспроигрышных игр, проиграли в гостях Уфе. Краснодар не понятный в этом чемпионате. В прошлом туре были разгромлены в Краснодаре Спартаком 1-4. До этого были две крупные победы над Тосно и СКА. Предполагаю Урал и в этот раз не проиграет в Екатеринбурге. Сибирская погода будет за подопечных Тарханова. Да и время игры не привычное для южан. Краснодар не может ни чего сделать против крепких команд, может только аутсайдеров громить.

1Х 1,82 (Марафон)

Рубин — ЦСКА 26.11.2017 14-00

Рубин - ЦСКА

 ЦСКА не проигрывает уже четыре матча. Это с учетом победы над мертвой Бенфикой в Лиге Чемпионов. В последнем туре чемпионата России, в Хабаровске, при -16 результативно победили СКА. Рубин не проигрывает два матча, и оба в ничью 0-0. Не проиграли Зениту и увезли одно очко из Тулы. Думаю Бердыев помаленьку нащупывает игру команды и предполагаю Рубин не проиграет на красивой Казань-Арене. Еще бы по больше болельщиков там увидеть.

Не проиграет и ТМ(3.5) — Рубин : Да 1,79 (Бетсити)

Ростов — Анжи 26.11.2017 16-30

Ростов - Анжи

 Команды Кучука, как я раньше писал, мощно начинают, а к середине сезона начинают буксовать. Так с Ростовом и происходит. Последний раз ростовчане побеждали в августе в гостях Уфу. В прошлом туре сыграли  в ничью с Амкаром. Анжи ведет отчаянную борьбу за сохранение места в РФПЛ. И это у них не плохо получается. В последних 4 играх набрали 7 очков (+2=1-1). В последнем туре проиграли мощному Локомотиву. За последние 6 лет Анжи ни разу не выигрывал у Ростова?! Предполагаю анжийцы не проиграют, в последних гостевых матчах цепляются за результат.

Ф2(+1) 1,64 (Марафон)

СКА Хабаровск — Локомотив 27.11.2017 12-00

СКА Хабаровск - Локомотив

 Хабаровчане как-то поникли, уже три проигрыша подряд. Первое время сопротивлялись. Скорее всего предстоит им вернутся в ФНЛ. Накладно каждой команде летать на край страны. В последнем туре проиграли, в не по погоде результативном матче, при морозе в -16 ЦСКА 2-4. Локомотив, напротив, в чемпионате не проигрывает 4 матча подряд. Было поражение от Шерифа в Лиге Европы. Фарфан начал стабильно забивать, в последнем матче с Копенгагеном оформил дубль. Предполагаю Локомотив победит и продолжит лидировать в чемпионате.

П2 1,76 (Марафон)

Спартак — Зенит 27.11.2017 19-30

Спартак - Зенит

 Наицентральнейший матч тура, да и наверное всего чемпионата. Как где-то прочитал — российская Лига Чемпионов. Битва двух столиц. В августе, в первом круге Зенит в Санкт- Петербурге разгромил Спартак 5-1. По идее спартачи должны затаить обиду и отомстить. Но я предполагаю Зенит не проиграет. Отталкиваюсь от последней игры Спартака в Лиге Чемпионов, где не смогли выиграть в важном матче у посредственного Марибора и осложнили себе выход в плей-офф. Теперь скорее всего в Лигу Европы. Зенит уверенно, сильно не напрягаясь переиграл Вардар и досрочно вышел в еврокубковую весну. Только пока не понятно с 1 или 2 места, все решится в последней игре с Реал Сосьедадом. Думаю Зенит не проиграет в этом матче. Состав у них более сыгранный и равномерный по позициям. У Спартака защита не кажется не проходимой и игра команды зависит от 3 человек — Промес, Глушаков, Фернандо может забить со штрафного.

Не проиграет и ТМ(5.5) — Зенит : Да 1,7 (Бетсити)

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65  −  58  =