Как «прочитать» соперника при игре в покер

 Как опытным, так и недавно увлекшимся данной игрой гражданам, известно о возможности получения выигрыша даже со слабой рукой. Для успешной сессии оказывается недостаточным наличие трезвого ума и железной логики. Необходимо распознавать рядом сидящего за столом противника, обращая внимание на детали в его поведении, способные верно спланировать дальнейшую игру.

Как "прочитать" соперника при игре в покер В виртуальном пространстве сети Интернет при игре в покер почти не представляется возможным обнаружить некоторые характерные психологические особенности соперника. При совершении раундов личность человека скрыта. Какие-либо сигналы по определению руки соперника и другие нюансы, видимые в реальном мире, отсутствуют. Заметными являются его ходы.

 Знаки противоположной стороны возможно разделить на общие и индивидуальные. В первом случае игрок со слабыми комбинациями карт обладает агрессивным настроем, пытаясь убедить визави в наличии у него хорошей руки. Встречаются противоположные ситуации. С превосходной комбинацией игрок будто бы не уверен в себе, заставляя противника решиться на крупные вложения.

 Подобные действия не всегда оказываются полезными из-за вероятного раскрытия секретных мотивов в поведении другими участниками раундов и оборачивании ситуации против самого комбинатора. Покер невозможно отнести к спонтанной игре, скорее, она требует серьезного изучения. У многих на это уходит большая часть жизни, поскольку она покрыта тайнами и множеством неизведанных моментов. В виртуальном казино важно определить руку соперника, поразмыслив о быстроте его реакции на произведенную ставку.

Как "прочитать" соперника при игре в покер
О знаках

 Наиболее распространенные сигналы могут не действовать в конкретном случае по причине совершения раундов за несколькими столами. Данное обстоятельство уменьшает скорость принятия решения. Следовать советам следует без торопливости и осторожно.

 Присутствие значительной паузы и раздумья над чеком в процессе ставки указывает на слабую руку. Подобными действиями противник старается лишь убедить в обратном. Если у него сильная рука, он задумывается о повышении ставки, после чего делает чек для дальнейшего приобретения бесплатной карты. Чаще всего игроки с сильными картами совершают собственный чек-рейз без промедлений с последующей ставкой бета. Ставка, выполненная спустя длительное раздумье, говорит о сильной руке. Колебанием игрок убеждает соперника в слабости карт, надеясь на получение кола.

 Случай установки моментального чека до раздачи карт, чтобы он «сработал автоматически», указывает о слабых позициях. Подобным образом игрок заблаговременно готовится к сбросу карт на любом круге раздачи.

Как "прочитать" соперника при игре в покер

 Подобные рекомендации не во всех ситуациях приводят к положительному исходу. Не следует позволять сопернику «прочесть» себя. Необходимо научиться на любой раздаче и круге ходить в единственно выбранное время, несмотря на силу руки, оставаясь при этом непредсказуемым для противника, сочетая несколько тактик.

ОЦЕНИ СТАТЬЮ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10  ×  1  =